logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ричард Львиное Сердце: Восстание

Ричард Львиное Сердце: Восстание 2015 смотреть онлайн

Постер Ричард Львиное Сердце: Восстание
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Исторические фильмы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:11 июня 2015
Страна:США
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Стефано Милла
Актеры:Valeri Alessandro, Elisa Allara, Lucia Allara, Derek Allen, Brian Ayres, Кристиан Бурруано, David Callahan, Andrea Lorenzo Canetto, Мишаэль Лопес Кардозо, Davide Chiolero
Описание кино Ричард Львиное Сердце: Восстание

Кровные узы ничего не значат, когда дело касается денег и власти, а иной раз и вообще лишь усугубляют ситуацию. Новый исторический боевик «Ричард Львиное Сердце: Восстание» как раз поведает о «семейных разборках» в одной из королевских семей. Средние века вообще славятся своей жестокостью и многочисленными кровопролитными стычками и войнами. Каждый раз при уходе правителя из жизни между наследниками разгоралась нешуточная борьба за трон, в которой побеждал самый сильный, самый хитрый и самый находчивый, а иногда она начиналась и при жизни правителя.

События фильма «Ричард Львиное Сердце: Восстание» развиваются в далеком XII веке, на территории Англии, когда страной правил Генрих II. Однако, как и во все времена, нашлись люди, недовольные политикой своего короля, и решившие устроить переворот. Главным бунтарем оказался сын правителя – Генрих III. Заручившись поддержкой нескольких влиятельных баронов, он отправился в поход с целью свергнуть с трона своего отца, ну или на крайний случай заполучить хоть какой-то кусок от пирога власти. К своему брату присоединяется и подстрекаемый матерью Ричард, который получил прозвище «Львиное Сердце».

Но и действующий король тоже не сидел сложа руки, ожидая, пока его неблагодарные отпрыски совершат задуманное. Генрих II быстро находит союзников и приглашает наемников, которым были обещаны золотые горы за победу в этой битве. Увидев такую мощь и силу своего правителя, простой народ принимает его сторону и не дает повстанцам захватить королевскую крепость. А соратникам Генриха II удается захватить в плен королеву. Сыновья потерпели поражение, а их отец лишний раз доказал свое могущество и способность постоять за себя и свой трон. Чем же закончится эта ожесточенная война между столь близкими родственниками, победителю которой достанется трон?

Сюжет этой драмы «Ричард Львиное Сердце: Восстание» содержит все присущее историческим фильмам – это и дворовые интриги, и романтика, рыцарские сражения. Возможно, фильм не претендует на абсолютную историческую достоверность, тем не менее, просмотр доставит удовольствие поклонникам этого жанра и не только.

Смотреть онлайн фильм Ричард Львиное Сердце: Восстание 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com