logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда

Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда 2015 смотреть онлайн

Постер Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда
6.5/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:2 февраля 2016
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Лев Л. Спиро
Актеры:Алан Ричсон, Дэрин Брукс, Джеймс Кейд, Роб Рамсей, Крис Романо, Фрэнки Шоу, Омари Ньютон, Эд Маринаро, Дани Джонс, Эд Аматрудо
Описание кино Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда

Кинокартина под названием «Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда» поведает своим зрителям о крутых студенческих вечеринках, которые наполнены алкогольными напитками и толпами очаровательных представительниц прекрасного пола. По сюжету фильма человек из руководства университета решает продать университетское общежитие, которое принадлежит футбольной команде университета, другой команде. И вот, чтобы спасти обитель команды «Горных козлов», один из центральных персонажей фильма по имени Алекс решает устроить для Тада, с целью уговорить его приобрести данное здание.

Кинолента «Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда» расскажет о приключениях троих студенческих друзей. Первый из них стал самым настоящим футболистом, и вся изнаночная сторона спорта стала перед ним во всей своей красе. И вот, Тад и его лучшие друзья решили, как следует оторваться. Юношу окружают поклонницы, он играет за любимую команду, о чем еще может желать человек его возраста?

Комедийная лента расскажет о веселых днях стандартных студентов Америки, у которых в голове только вечеринки и девушки. Вот Алекс, просто обожает игру в американский футбол. Он учится уже на старших курсах, и обожает как следует повеселиться. Вместе со своим лучшим другом по имени Сэм они всегда готовы устроить очередную умопомрачительную вечеринку. Между тем приближается тот день, который с нетерпением ждет каждый студент – приближается выпускной. На помощь Алексу приходит бывший выпускник по имени Тад, который к этому времени уже смог заработать не малый денежный капитал. Вместе парни решают «взорвать» жизнь учебного учреждения.

Но центральных персонажей киноленты «Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда» останавливают печальные известия о том, что их спортивную обитель собираются продать для того, чтобы закрыть дырки в университетском бюджете. Решить мирно этот вопрос друзьям не удалось и поэтому они решают исправить свою ситуацию по-своему.

Так как один из главных героев комедии «Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда» Тад без проблем может помочь студентам, но у него есть заветная мечта, которую он так и не смог исполнить. И для того, чтобы сохранить свое общежитие, Алексу и его компании предстоит помочь молодому миллионеру с исполнением его мечты для того, чтобы тот, в свою очередь, помог им.

Смотреть онлайн фильм Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. gnezdil
    Добавлен: 7 мая 2016 04:39
    Фильм ШТАТ БЛУ МАУНТИН ДОВОЛЬНО довольно таки веселый интересный фильм, достойно продолжение всеми любимого сериала, видимо окончание истории про американских безбашенных студентов футболистов. Фильм сразу говорю не для детского просмотра, конечно на самом деле что там показано не может быть но все таки интересно смотреть на сумашешдшего ТЕДА Касла и то как Алекс пытается вернуть козлятник. Для тех кто смотрел сериал советую посмотреть и фильм, но если не смотрели сериал лучше начните с него хотя бы первый сезон. Всем советую
  2. Муся
    Добавлен: 22 мая 2016 06:02
    фильм смотреть не доводилось, да его и нет скорей всего еще, а вот сериал - это нечто крутое! бомбезный юмор, для студентов и просто молодежи, старшее поколение не поймет, младшему такое показывать нельзя ) всем остальным смотреть 100%, а вот фильм пока не известно, откуда он взялся то?
abuse: hdxasite@gmail.com