logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Артур и Мерлин

Артур и Мерлин 2015 смотреть онлайн

Постер Артур и Мерлин
4.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:11 апреля 2015
Страна:Великобритания
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Марко Ван Белль
Актеры:Кирк Баркер, Стефан Батлер, Найджел Кук, Шарлотта Бримбл, Адриан Буше, Дэвид Стерн, Николас Асбари, Эндрю Гроуз, Garth Maunders, Джозеф Аттэнборо
Описание кино Артур и Мерлин

Еще в своей молодости один из центральных персонажей британской кинокартины под названием «Артур и Мерлин» волшебник по имени Мерлин восстает против власти короля и вследствие своей непокорности приговаривается к смерти путем жертвоприношения. Доброволец по имени Артур, который является вторым главным героем фильма, помогает волшебнику избежать страшной гибели и позволяет сбежать из-под взора жестокого правителя страны.

Сюжет киноленты показывает своей зрительской аудитории, что по прошествии некоторого времени спасителей взрослеет и собирается вступить в армию короля, но из-за того, что бросает вызов обозленному помощнику правителя – друиду по имени Аберхол, и вследствие этого поступка был изгнан из своей родной страны с позором. Используя свой волшебный меч молодой человек решает отправиться на поиски своего старого знакомого Мерлина для того, чтобы вместе с ним одолеть темную магию высокопоставленного злодея и тем самым освободить родное королевство от страданий и кровавой войны.

Стоит также отметить, что фантастический фильм под названием «Артур и Мерлин» был снят на основе древних мифов и сказаний Кельтского народа. Несмотря на относительно маленький бюджет, его создателям удалось снят картину таким образом, что она ничуть не уступает другим фильмам, которые использовали многомиллионный бюджет. В этом произведение зрители смогут наблюдать живописные пейзажи Англии, которые сняты так, что не уступают по качеству даже голливудским произведениям. Данная кинолента способна одарить свою зрительскую аудиторию ошеломительными пейзажами великобританских гор, холмов, живописных долин и прекрасных лесов. Все это позволяет зрителю с головой окунуться в мир кельтских легенд до глубины прочувствовав атмосферу кинокартины.

О том сможет ли неудавшийся воин найти великого мага, а также о том. Смогут ли они вдвоем противостоять коварным планам друида – негодяя, зрители смогут узнать, начав просмотр замечательный и захватывающий фильм под названием «Артур и Мерлин». Данная кинолента не оставит своих равнодушными к тому, что будет происходить на экране и позволит им отлично провести свое свободное время.

Смотреть онлайн фильм Артур и Мерлин 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com