logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стар Трек: Отступники

Стар Трек: Отступники 2015 смотреть онлайн

Постер Стар Трек: Отступники
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:1 августа 2015
Страна:США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Тим Расс
Актеры:Уолтер Кениг, Эдриэнн Уилкинсон, Ману Интирэйми, Корин Немек, Гари Грэхэм, Брюс А. Янг, Тим Расс, Чести Бальестерос, Эдвард Ферлонг, Кортни Пелдон
Описание кино Стар Трек: Отступники

В американской киноленте снятой в жанре фантастика, боевик и приключения от режиссера Тима Расса «Стар Трек: Отступники» мы увидим новую историю о незабытой нами из первого части фильма этой серии – команде космического корабля «Вояджер», которая уже долгое время сидит без дела, но жаждет приключений.

С первых минут фильма «Стар Трек: Отступники» мы видим прекрасный корабль «Вояджер», который стоит уже 10 лет в космическом доке. Федерация на данный момент пребывает в состоянии упадка из-за того, что поставщики кристаллов перестали выполнять свои обязанности, это трагедия межгалактического уровня. Кризис появился из-за продажи поставщиков, вызывает тяжелые положения во всех местах галактического союза. Этот кризис также может привести к окончательному краху Федерации, которая уже не одно столетие поддерживала мир в галактике, но на данный момент стоит на краю обрыва.

Пока жители галактик прибывают в затруднительном положении, на их головами повисает еще более опасная проблема, имеющая глобальный масштаб. Проблема заключается в следующем, некоторые планеты в определенных частях необъятной галактики, оказываются отрезанными непонятной перегородкой, которая не дает доступу связи и пролету кораблей федерации. Ее невозможно пересечь и поэтому те планеты, которые были ограждены, получаются, отрезаны от всего галактического союза. Главенствующему звездного флота Федерации такая обстановка дел непонятна и вызывает у него странные подозрения. У него зарождается идея выяснить причину аномальной преграды, но для осуществления задуманного ему необходимо набрать опытную команду, которая обладает достаточными знаниями и умениями. Для этого он решает, что в отряде составленным им, должны присутствовать некоторые из бывших преступников, тем самым он намерен дать им шанс на исправление и доказать, что эти члены галактического союза исправились и еще могут послужить на благо галактического союза. Задача, поставленная перед командой, крайне важна, так как, разобравшись в возникновении преграды, им необходимо будет найти способ ее незамедлительного устранения.

Сможет ли новоявленная команда под предводительством Главнокомандующего звездным флотом справиться с поставленной перед ней задачей? Смогут ли они защитить установленный Федерацией порядок? Узнаем, посмотрев кинокартину «Стар Трек: Отступники». В свою очередь я уверен фильм станет прекрасным времяпровождением при просмотре нашим зрителям, которым нравится данный жанр.

Смотреть онлайн фильм Стар Трек: Отступники 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com