logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек

Человек 2015 смотреть онлайн

Постер Человек
10.1/10 (77 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:20 января 2016, «ЦДК»
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:134 мин. / 02:14
Режиссер:Янн Артюс-Бертран
Актеры:Luis Cancu, Атман, Berthony, Bruno, Frezno, Ian, Estima Joseph, Leonard, Maria, Пепе Муджика
Описание кино Человек

Кинокартина «Человек» покажет своим зрителям истинное значение слова «Человек». Что же именно делает нас людьми? Какие качества личности характеризуют нас как людей? Способность любить других всем сердцем? Или желание бороться за правду и справедливость? Даже если эта борьба требует военных действий? Или же людьми нас делают самые обычные эмоции такие как радость или горе, страх или смех? А может термин «человек» характеризуется всепоглощающим любопытством и манией изучение чего-то нового, неизведанного? От чего именно зависит это слово нам и объяснит кинолента «Человек», которая была снята на основе реальных событий из жизней реальных людей.

Фильм «Человек» основан на историях двух тысяч обыкновенных людей, живущих в различных шестидесяти странах. Именно основываясь на историях жизней этих двух тысяч людей и создан эта уникальная документальная история про все человечество в целом, которая расскажет своим зрителям про основные всечеловеческие проблемы.

Все эти истории, из которых составлена кинолента «Человек» представляют собой личные и эмоциональные рассказы абсолютно разных людей. В этом фильме будут затронуты различные темы, которые объединяют всех людей на нашей планете. К таким темам можно отнести темы любви, войны, счастья и бедности, а также темы незабываемого прошлого и неизвестного будущего.

Документальная кинокартина «Человек» покажет нам темную сторону человеческой души и сознания, хотя и светлые стороны человека также будут показаны. Все эти стороны присутствуют у каждого из нас и только от нас самих зависит, какая из сторон будет преобладать. Если относиться к окружающим только с хорошими намерениями, то и мир улыбнется нам в ответ, и наоборот, если нести в мир только зло, то и от жизни не стоит ждать чего-то хорошего.

Стоит также отметить, что по мнению режиссера киноленты «Человек», решить все существующие на данный момент всечеловеческие проблемы возможно только лишь объединив наши усилия и действуя сообща. Ведь только вместе, мы, население планеты Земля, сможем преодолеть все неприятности и мировые конфликты.

Смотреть онлайн фильм Человек 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com