logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Требуется водитель

Требуется водитель 2015 смотреть онлайн

Постер Требуется водитель
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:26 февраля 2016
Страна:США
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:David Michael Conley
Актеры:АрДжей Митти, Дафна Зунига, Палома Квиатковски, Шанти Лоури, Аликс Гиттер, Джефф Гам, Томас Кроуфорд, Рэй Уильям Джонсон, Пэм Кук, Грета Юнг
Описание кино Требуется водитель

Драматическая кинокартина под названием «Требуется водитель» поведает своей зрительской аудитории о непростой жизни молодого человека по имени Даг, который является инвалидом и может передвигаться только лишь на своем инвалидном кресле. Ко всему прочему парню очень сложно дается общение с другими людьми.

Но главный герой фильма «Требуется водитель» не считает своей главной проблемой свои физические недостатки, единственное, что его беспокоит – его родная мама, которая слишком сильно беспокоится за своего сына. Мама Дага пытается контролировать всю жизнь своего сына и постоянно находится рядом, объясняя свое присутствие тем фактом. Что ее сын не способен самостоятельно передвигаться и ему нужна ее помощь. Сверстники издеваются над юношей, называя его маминым сыночком и это очень сильно угнетает парня.

В итоге молодой человек решает исправить свое непростое положение и для этого он выкладывает в сеть объявление, в котором он подыскивает себе человека согласившегося отвезти его подальше от дома и сопровождать его во время его путешествия. А поехать Даг хочет в знаменитый город Лас-Вегас, куда уехал его отец, бросив свою семью на произвол судьбы. Юноша хочет найти своего отца, ну а по пути хоть немного пожить собственной жизнью без постоянной опеки своей матери.

Вскоре на объявление ключевой фигуры киноленты под названием «Требуется водитель» откликается парень по имени Скотт, который уже давно хотел отправиться в путешествие и побывать в знаменитом своими развлечениями и играми американском городе. После знакомства ребята обнаруживают, что их связывают общие интересы и начинают неплохо общаться, направляясь на машине навстречу приключениям.

Но по приезду в город центральные персонажи кинокартины «Требуется водитель» ссорятся и Скотт оставляет своего беспомощного спутника в центре города. Бедняга не знает куда ему идти и что делать в такой ситуации. Но тем не менее именно с этого момента начинается его новый жизненный путь, в ходе которого ему предстоит пересмотреть все свои принципы и познать самого себя.

Смотреть онлайн фильм Требуется водитель 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com