logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Почему я?

Почему я? 2015 смотреть онлайн

Постер Почему я?
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:11 февраля 2015
Страна:Румыния, Болгария, Венгрия
Длительность:125 мин. / 02:05
Режиссер:Тудор Жюржию
Актеры:Емилиан Опреа, Михай Константин, Андриа Василь, Дан Кондураке, Liviu Pintileasa, Mihai Smarandache, Элин Флоря, Лукреция Мандрик, Sore Mihalache, Ионут Карас
Описание кино Почему я?

Принято считать, что все, кто служит в правоохранительных органах обязательно должны быть радикально настроены к всякому проявлению преступности и всегда готовы, несмотря ни на что бороться с преступным миром. Но на самом деле не всегда так легко добиться этого в реальном мире. Но тем не менее еще существуют такие люди, которые никогда не переступят через свои моральные принципы и не нарушат свои идеалы. Именно таким нам представит своего главного героя фильм «Почему я?», молодого прокурора по имени Кристиан, который весьма успешно справляется со своими обязанностями.

Центральному персонажу кинокартины «Почему я?» посчастливилось расследовать очень интересное и опасное дело по отношению к очень авторитетному представителю преступного мира. И чем дальше он идет по этой неизведанной ранее тропе опасного расследования, тем сильнее накаливаются обстоятельства, по отношению к молодому прокурору, который все больше погружается в опасный мир криминала.

Все дальше и глубже уходит тропа расследования, и все в более опасное положение она заводит ключевую фигуру кинокартины «Почему я?». Расследование начинает угрожать всем тем, кто пытается распутать его. И теперь, Кристиану предстоит совершить весьма непростой выбор: остановиться пока не стало слишком поздно, либо продолжить расследование, несмотря на нависшую над ним и его коллегами опасности. Ведь пока что еще можно остановиться на достигнутом, и раскрыв лишь часть всего неизведанного в этом деле и жить спокойно, не опасаясь за свою жизнь и безопасность своих родных и близких людей. Или все же стоит продолжить это опасное расследование и посадить самую верхушку преступного мира, тем самым обеспечив спокойный сон всего города.

Что же предпримет прокурор? Сможет ли он, находясь в постоянной опасности, закончить расследование? Или же, он все-таки продолжит его, несмотря на всю опасность ситуации, в которую он окажется втянут в процессе расследования дела. Ответы на все эти вопросы можно получить, просмотрев замечательную детективную картину под названием «Почему я?».

Смотреть онлайн фильм Почему я? 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com