logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Семейный консультант

Семейный консультант 2013 смотреть онлайн

Постер Семейный консультант
7.3/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:16 марта 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Тайлер Перри
Актеры:Джерни Смоллетт, Шэрон Олифант, Ким Кардашьян Уэст, Ванесса Уильямс, Робби Джонс, Брэнди Норвуд, Лэнс Гросс, Рене Тейлор, Элла Джойс, Джим Адамс
Описание кино Семейный консультант

Драма «Семейный консультант» режиссера Тайлера Перри рассказывает об истории одного семейного консультанта. Главная героиня сталкивается не только с профессиональными, но и личными проблемами, когда начинает отношения с одним своим клиентом. Итак, все по порядку. Главная героиня, которую зовут Джудит, является, по сути, «сапожником без сапог». Она работает консультантом по семейным делам, предоставляя людям свою помощь в налаживании отношений между собой. Но у нее самой в личной жизни не асе так хорошо, как хотелось бы и отношения с мужем далеки от идеальных. Со своими проблемами разобраться она не в силах. Главная героиня скучает в своем браке. Он ей надоел, как и сам супруг. Джудит мечтает остаться с собой наедине, чтобы попытаться ощутить все буйство своих эмоций. И это однажды заканчивается тем, что она вынуждена идти наперекор своему кодексу чести. Так, она обманывает мужа и начинает встречаться со своим клиентом. Но после этого не только личная жизнь Джудит, но и профессиональная только усложняется. Это не приносит ей никакого удовлетворения и, тем более, счастья. Она понимает, что совершила непростительную ошибку. Она мучится угрызениями совести. И тут на помощь приходит ее подруга Ава, которая консультирует главную героиню по тем проблемам, которые она сама решить не может.

Смотреть онлайн фильм Семейный консультант 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инга
    Добавлен: 2 июля 2015 12:21
    Фильм "Семейный консультант" оставил смешанные чувства. С одной стороны, понравился конец и как преподнес режиссер казалось бы обычный сюжет (есть над чем задуматься). С другой стороны, игра актеров никакая (им не то, что не веришь, а уже где-то в середине фильма они начинают бесить). Элементы эротики в этом фильме...хм... серьезно? Это была эротика? Пересматривать однозначно не буду, а оценка этого фильма 4 из 10.
abuse: hdxasite@gmail.com