logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шальное ранение

Шальное ранение 2015 смотреть онлайн

Постер Шальное ранение
5.7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:20 июля 2015
Страна:США
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Кен Сэнзел
Актеры:Райан Квантен, Фрида Пинто, Микки Рурк, Каролина Гомес, Маруя Шелтон, Джейсон Гибсон, Рубен Самора, Дэниэл Абрил, Сильвия Де Диос, Джон Мак
Описание кино Шальное ранение

Колумбийский боевик «Шальное ранение» с Микки Рурком в одной из главных ролей в очередной раз порадует любителей этого жанра.

События разворачиваются вокруг авантюрной парочки – Джона и Кольт. Они являются напарниками и любовниками одновременно. Начинающий стрелок-«дуэлянт» Джон мечтает отточить свое стрелковое мастерство и встретиться с «чемпионом» и победить его. Помимо этого он умудряется зарабатывать немалые деньги благодаря своему «увлечению». А его возлюбленная напарница Кольт взялась за оружие с целью отомстить за жестокую смерть брата. А в целом у партнеров весьма схожие черты: взрывные характеры, мятежность, увлеченность экстримом, ну и помимо их основных целей у них есть общая задача – добыть немного средств для безбедной жизни. И надо заметить, что с такими данными шансы у них довольно неплохие, учитывая, что столкнуться с нищетой и безденежьем им не хочется, несмотря на то, что каждый из может словить шальное ранение. Поэтому они бесстрашно участвуют в опасных делах и смеются в лицо смерти.

Однажды влиятельный делец предлагает влюбленным напарникам посетить свою загородную резиденцию, где расположена стрелковая база, естественно, незаконная. Джон видит в этом шанс потренироваться и повысить свое мастерство, а его возлюбленная видит способ разбогатеть и забыть о проблемах, вызванных отсутствием денег. А вот судьба решает расположить все иначе – героям придется сделать нелегкий выбор между чистой и страстной любовью до гроба и холодным расчетом, в результате которого ждет богатство. Что же предпочтет пара – чувства или деньги?

В съемках фильма «Шальное ранение» помимо легендарного Микки Рурка приняли участие очаровательная Фрида Пинто, которая стала известна по таким кинолентам как «Миллионер из трущоб» и «Война богов: бессмертные». А также не менее известный Райан Квонтен, австралийский актер, карьера которого начиналась с сериалов и успешно продолжилась в «Настоящей крови» и других триллерах.

Режиссер боевика «Шальные деньги», Кен Сензел, является также автором сценария, зрители могли запомнить его по таким проектам как «4исла», «Нью-Йорк 22» и многим другим.

Смотреть онлайн фильм Шальное ранение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com