logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мираж

Мираж 2014 смотреть онлайн

Постер Мираж
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Вестерны, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:5 сентября 2014
Страна:Венгрия, Словакия
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Саболч Хайду
Актеры:Исаак Де Банколе, Рэзван Василеску, Оршойя Тёрёк-Ийеш, Драгош Букур, Тамаш Полгар
Описание кино Мираж

Картины «Мираж» от режиссёра Саболча Хайду расскажет нам о человеке, простом парне, живущего простой жизнью молодого венгерского парня, зовут которого Францис, его жизнь была не очень простой ведь в молодости, мечты его были всегда только о футболе, он очень хотел играть в футбольной команд и прославиться этим. Отношения с родителями постоянно в напряженной обстановке, так как он был не простым подростком, школу он почти не посещал – очень плохо учился, с родственниками нормально не мог пообщаться, постоянно скандалил, утешение в жизни наш герой находил в своем любимом деле - футболе и дворовых друзьях. Францис проживает в Венгерской республике, родине известной всем нам игрушки-головоломки Кубик Рубика, он очень сильно любил свой городок, в один прекрасный, а может, нет, момент его однообразная жизнь изменяется кардинально, после ужасного происшествия, которое произошло с нашим героем. Францис лишает жизни человека, и чтобы не попасться правоохранительным органам, он решил бежать куда угодно, ведь за такое преступление у него на родине ему грозит смертная казнь. Францис ищет себе убежища для того чтобы, не попасться полиции и властям.

После не долгих блужданий он находит небольшую деревеньку, в которой ему кажется на первый взгляд можно укрыться, где ему ничего не будет угрожать, особенность этой деревни была такой, что весь народ живущей в ней выглядел угрюмым и молчаливым. Наш герой решает остановиться, в этом месте ссылаясь на то, что он личность незнакомая и лишних вопросов ему здесь не будут задавать, после он находит небольшой домик, который арендует у хозяев. Правда жители, проживающие в этой местности, с опаской относились к чужакам, так и к нашему герою они отнеслись с недоверием, ведь про приезжих они говорили, что им здесь не место, но позже понимая, что Францис не представляет для них ни какой угрозы, они начинают относиться снисходительно к нашему герою.

Как повернется жизнь для Франциса, куда заведет его жизненный путь, мы узнаем, посмотрев фильм в жанре вестерна и драмы «Мираж».

Смотреть онлайн фильм Мираж 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com