logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Коробка

Коробка 2015 смотреть онлайн

Постер Коробка
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:7 апреля 2016, «25th Floor Film»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Эдуард Бордуков
Актеры:Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь, Георгий Соскин, Степан Тавризян, Сослан Засеев, Руслан Нигматулин, Ульви Вердиев, Стася Милославская, Евгения Дмитриева
Описание кино Коробка

В новом российском фильме снятого в жанре драма от режиссера Эдуарда Бордукова «Коробка» мы узнаем историю молодого парня, который со своими друзьями отстаивал честь своего двора.

Так с первых сцен киноленты «Коробка» мы знакомимся с главным героем молодым амбициозным пареньком, который грезит мечтой стать настоящим футболистом и играть на большом поле как настоящий ас мяча. Зовут нашего парня Константин. Он школьник, ему 17 лет. Учёба для него не имеет никакого смысла, учителя на него постоянно жалуются родителям, школу он практически не посещает, ведь все его мысли заняты только этим видом спорта. С родителями отношения постоянно натянутые, он с ними часто ругается, за критику в его адрес об его непростой зависимости мячом. Ни одной спортивно передачи связанной с его любимой игрой, он просто не может пропустить. Но что самое удивительное он не может вступить в команду, так как обратиться к физруку и по совместительству тренеру футбольной команды, которая в его школе он якобы стесняется.

Во дворе дома, в котором живет наш герои, имеется коробка – маленькое поле для игры в мини футбол. Он со своими друзьями, так же болеющими его интересами постоянно приходят туда попинать мяч. И вот в очередной раз как ребята собрались поиграть, они обнаруживают, что их территория для игры занята другими парнями на вид похожих на представителей кавказской национальности. Имеет быть место драке, наш герой со своими друзьями набрасывается с кулаками на тех, кто позволил себе занять их территорию. После недолгого кулачного сражения две противоборствующих стороны идут на компромисс. Условия обговоренные подразумевают следующее, что, дескать, они будут играть три дня и сыграют три игры, командами по четыре человека и кто выиграет, будет тренироваться здесь, а кто проиграет, навсегда покинет эту коробку. Стороны соглашаются, начинается игра.

Как будут обстоять дела у нашего героя? Сможет ли команда Кости отвоевать свою коробку? Узнаем, посмотрев картину «Коробка» которая точно подарит множество приятных впечатлений и острых моментов любителям футбольной тематики и рядовым зрителям при просмотре.

Смотреть онлайн фильм Коробка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 29 апреля 2016 14:23
    Классный фильм . Уже посмотрел сам фильм ,а не трейлер. Актёры нормальные. Особенно не понравился Мел . С таким другам и врага не на да. Все посмотрите классный фильм.
  2. kitevgeni
    Добавлен: 13 мая 2016 04:54
    Довольно интересный и легкий фильм для просмотра связанный с футболом. Спорт сближает людей, вот так и здесь показано, сначала вроде вражда между двумя командами, а после образуются довольно неплохие отношения. Также видим предательство друга, который выбирает своих друзей скиннхедов. Всем советую посмотреть и самим увидеть.
  3. rosarij
    Добавлен: 17 мая 2016 12:35
    фильм ,,Коробка,, мне очень понравился.Советую всем посмотреть.Очень интересная задумка ,с одной стороны кино про спорт, а с другой стороны про международные отношения конечно,,международные ,,громко сказано.,но скинхед тут присутствует.Мне единственное в этом фильме не понятно, как такой парень как танцор мог дружить с ненавистником кавказкой национальности.Грубо выражаясь один бандит, а другой парень с головой дружит, танцами занимается, ну и между делом спортом.Короче всем советую, конец фильма классный . вывод:спорт объединил нации, да даже не спорт, а труд -это я о моменте когда все сплотились и строили коробку , сломанную дним из,,друзей,,.Короче всем советую, фильм классный!!!
  4. mony
    Добавлен: 12 июня 2016 04:00
    Фильм Коробка рассказал нам историю как ребята тренировались в одной маленькой коробке это мини поле для футбола и однажды они наткнулись на конкурентов и что дальше вы узнаете посмотрев это интересно даже для людей не любящих футбол
  5. Ксения
    Добавлен: 27 октября 2016 11:10
    Коробка очень хороший фильм. Поднимает многие острые темы нашего общества. Толерантность, Свободное время молодежи. Фильм качественный, интересный. Подросткам бы для обязательного просмотра можно. Очень хорошо показано. что вместе мы можем больше сделать,чем кусаясь друг с другом по одиночке.
abuse: hdxasite@gmail.com