logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Анклав

Анклав 2014 смотреть онлайн

Постер Анклав
5.5/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:3 марта 2015
Страна:Германия, Сербия
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Горан Радованович
Актеры:Милена Якшич, Филип Шубарич, Nenad Stanojkovic, Milan Sekulic, Миодраг Кривокапич, Denis Muric, Квун Лайчи, Небойша Глоговац, Мето Йовановски, Растко Янкович
Описание кино Анклав

Совместная германская и сербская драматическая картина от режиссера Горана Радовановича «Анклав» расскажет нам о мальчишке, который отличался сильной и чистой душой. Так сербы, еще оставшиеся в Косово, живут в ужаснейших условиях, ютясь по нескольку человек в маленьких хибарках, почти ни чего не имея, они собираются в общины – анклавы.

История пойдет о маленьком мальчике 10 лет по имени Ненад, который проживает в таком вот анклаве и что самое странное, он один ребенок на всю общину, наш герой отличается сильной волей, так как положение у его народа не завидное. Так парень не может посещать школу, в которой учился только он один, из-за того что учительница уехала с враждебной территории, опасаясь за свою жизнь. Он с легкостью может выполнить любое поручение отца (который часто прикладывается к горлышку бутылки, проводя время в философских размышлениях не о чем), пробежать несколько километров по вражеской территории не опасаясь за свою жизнь. Но так же в душе Ненад все еще является ребёнком, который хочет поиграть со сверстниками, даже если они считаются врагами его народа.

Территория, на которой проживают сербы, крайне враждебна и опасна для жизни, перемещение по местности возможно только на бронетранспортерах миротворческих сил, но даже они не могут гарантировать безопасность. Разрывы снарядов и стрельба, постоянно держат нервы и трепещущие сердца в напряжении.

Раскрытие картины начинается с того, что у этого парня умирает дедушка, можно сказать единственный его друг, которого звали Милутин, он дожил до 86 лет. Наш герой очень сильно его любил, а чтобы похоронить его как подобает на кладбище, находящееся на враждебной территории, надо подружиться с албанскими вояками, оккупирующими все близлежащие территории. Несмотря на страх и риск лишиться жизни, мальчишка совершает поступок, который удивляет, как свой народ, так и враждебный к ним. Ненад проявляет свою любовь, и дружиться с враждебной стороной.

В фильме «Анклав» будет много драматических сцен, любителям пустить слезу и порыдать в подушку, от увиденного на экране он очень понравиться. Режиссёр картины постарался не делать из албанцев демонов, пожирающих все вокруг, а просто показать, как тяжело переносятся тяготы военного положения, не только на территории Сербии, но и в любой другой точке земного шара.

Смотреть онлайн фильм Анклав 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com