logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крапленые карты

Крапленые карты 2015 смотреть онлайн

Постер Крапленые карты
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:4 декабря 2015
Страна:Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Zack Bernbaum
Актеры:Стефано Галло, Пол Сорвино, Роберт Неппер, Кейт Троттер, Джессика Сайпос, Керр Хьюит, Давид Луза, Джейн Моффат, Дженни Рэйвен, Бретт Райан
Описание кино Крапленые карты

В канадском фильме «Крапленые карты» снятым режиссером Заком Бернбаумом (Zack Bernbaum) в жанре криминальной драмы, мы узнаем историю о тяжелой жизни молодого человека по имени Бобби.

Герой фильма погряз в долгах, которые он не может отдать. Также прогибает спину за грошовую зарплату на ненавистной всей душой работе и при всем этом тратит большую часть своей заработной платы на лекарственные препараты, без которых его очень сильно любимая больная мать не может прожить и дня. Никчемная жизнь, которой он живет, его очень сильно угнетает, он в постоянных поисках, как бы улучшить свое финансовое положение. Некоторые из знакомых советуют ему начать играть в азартные игры, если в точности в карты. По распространённым слухам в одном из городских азартных клубах часто идут в использование при игре крапленые карты и другие фокусы, связанные с обманом, с которыми можно в разы повысить свои шансы на успех в игре. Он начинает играть в покер, просаживая и проигрывая все деньги, которые у него были на тот момент, ему очень навезёт.

Проведя долгое время, размышляя и думая над тем, что он сделал, наш герой решает, что если уж прибегать к обману, то точно не играя. Он хочет совершить нечто на много опаснее простой карточной игры, например ограбление. После того как Бобби встречается с другом своего давно умершего отца, они придумывают оригинальный по своему сценарию план ограбления подпольного карточного клуба, крупного мафиозного притона, в котором постоянно крутятся большие деньги. План тяжелый, надо обдумать все так, что бы никто ни пострадал. Замысел такого рода очень опасен и дерзок, грозящий провалом, то есть в худшем случае смертью, но на удивление нашего героя все получается, вот она заветная цель, безбедная жизнь, о которой так долго он мечтал. Но не тут-то было, бандиты которых он ограбил, просто так не оставят его в покое, ведь такие дела не забываются. За ним объявляют охоту. И вот вроде после лучика удачи, жизнь нашего героя оказывается на волосок от гибели.

Что произойдет с нашим героем Бобби, выберется ли он из тяжелой ситуации, которую он же и учудил, узнаем, посмотрев фильм «Крапленые карты».

Смотреть онлайн фильм Крапленые карты 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com