logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Нрав

Нрав 2015 смотреть онлайн

Постер Нрав
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:13 февраля 2015
Страна:Индия
Ограничение возраста:16+
Длительность:147 мин. / 02:27
Режиссер:Пури Джаганнатх
Актеры:Н.Т.Р. мл., Каджал, Пракаш Радж, Шриниваса Рао Кота, Али, Таникелла Бхарани, Кришна Мурали Посани, Рагху Бабу, Веннела Кишор, Sapthagiri
Описание кино Нрав

Новый индийский экшн с элементами боевика и драмы «Нрав» снятый Пури Джаганнатхой расскажет нам о стремлении одного человека по имени Дайя найти свой жизненный путь.

С самого младенчества, не получая должного, живя не богато как большинство жителей Индии, наш герой для себя понял, что бы выжить в этом тяжелом мире, чтобы ни в чем никогда не нуждаться и не от кого не зависеть надо иметь большие деньги и власть над другими. Для достижения своей цели надо приложить все усилия, которые имеются у тебя. Так он поставил для себя цель или даже стремление, потому что понимал там, где власть, рядом благополучие и достаток. Так идеи, закрепленные с детства, впоследствии приводят нашего героя к исполнению его намеченных целей.

Повзрослев, он получает должность государственного работника, а точнее становится инспектором полиции, простыми словами копом, которого побаиваются любого типа бандиты и граждане, соблюдающие законы. С этим назначением, которое Дайя хотел и стремился к нему, втягивается в опасный мир преступной среды, где нет чести и правды, где правят только сила и власть. Постоянно нашему герою предстоит выбирать, решать замысловатые задачи. Получив доступ к власти, он начинает крутить судьбами людей, не в чем, не виновных людей – сажает за решетку, опасных бандитов освобождает из мест лишения свободы. Дайя в том мире, где крутятся очень большие деньги, где каждый не правильно сделанный выбор может стоить тебе твоей жизни. Не просто человеку как наш герой наделенному государственными полномочиями - осуждать, не поддаться соблазну искушения, каждый день манящего к себе.

Как определить хороший и плохой поступок тебе совершить, каждый полицейский в мире задумывается об этом, но не всегда мысли приводят к соблюдению принятых обществом правил. Ведь каждый из нас хочет жить припеваючи и на широкую ногу, в большом красивом доме, ездить на дорогом автомобиле. Как сложится жизнь Дайя, к чему он придет, впоследствии мы узнаем, посмотрев снятый по всем канонам индийского жанра фильм «Нрав».

Смотреть онлайн фильм Нрав 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com