logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Влюблённые

Влюблённые 2015 смотреть онлайн

Постер Влюблённые
9/10 (30 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:17 декабря 2015
Страна:Индия
Длительность:158 мин. / 02:38
Режиссер:Рохит Шетти
Актеры:Шах Рукх Кхан, Каджол, Варун Дхаван, Кабир Беди, Крити Санон, Боман Ирани, Джонни Левер, Санджай Мишра, Винод Кханна, Мукеш Тивари
Описание кино Влюблённые

Настоящая любовь – это одно из самых прекрасных чувств, на которое способен человек, и этому прекрасному чувству ни в коем случае нельзя мешать и противится. Тем не менее, для того, чтобы заполучить свое счастье в любви, каждому человеку необходимо приложить немало усилий, ведь просто так настоящую любовь нельзя найти. Только приложив усилия, человек сможет по-настоящему оценить это прекрасное чувство. Для каждого отдельного жителя нашей планеты, особенно если им является юноша с ярко выраженным темпераментом, очень важно чтобы рядом с ним была спутница его мечты. Идеальная девушка всегда поможет преодолеть неприятности, всегда может внимательно выслушать, а время, проведенное рядом с ней, пролетает незаметно, оставляя после себя лишь положительные эмоции.

Но, к сожалению, ни каждому дано испытать это ни с чем не сравнимое чувство. Именно о таких несчастных и пойдет речь в кинокартине под названием «Влюбленные», которыми станут воспитанники престижного учебного заведения для молодых людей в далекой стране Индии. На долю учеников выпало немало жизненных лишений. Этим людям запрещено многое из обычной мирской повседневности, и любовь входит в этот список запрещенных вещей. Их учителя говорят о том, что для того, чтобы стать лучшим из представителей людского общества, необходимо быть максимально сконцентрированным на важных вопросах и нельзя отвлекаться на подобную ерунду. И центральный персонаж фильма «Влюбленные» не исключение из этих строгих правил.

Радж Арьян за время своего обучения уже был вынужден отказаться от своей симпатии к одной девушке, на что его толкнул один из его преподавателей.Теперь мужчина и сам стал преподавать в этом же учреждении, но в отличии от своих учителей он поклялся сам себе в том, что он приложить все усилия для того, чтобы его ученики были по-настоящему счастливы. И для выполнения этого обещания ему придется бросить своему наставнику вызов, из-за которого сам Радж упустил свое счастье. Но теперь он повзрослел и готов сделать все возможное для того, чтобы его подопечные нашли себе избранницу, с которой построят счастливую семейную жизнь.

И может сложится так, что главный герой кинокартины под названием «Влюбленные» сможет найти и вернуть некогда обожаемую прекрасную женщину и стать самому счастливым? Для достижения этой великой цели преподавателю предстоит поставить в качестве ставки все что у него есть, но и это не остановит влюбленного мужчину.

Смотреть онлайн фильм Влюблённые 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com