logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Парни со стволами

Парни со стволами 2016 смотреть онлайн

Постер Парни со стволами
7.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Военные, Драмы, Комедии, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:18 августа 2016, «Каро-Премьер»
Страна:США, Камбоджа
Ограничение возраста:18+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Тодд Филлипс
Актеры:Майлз Теллер, Джона Хилл, Ана де Армас, Кевин Поллак, Брэдли Купер, Джейби Бланк, Патрик Ст. Эсприт, Шон Тоуб, Эдди Джемисон, Дэниэл Берсон
Описание кино Парни со стволами

В основу сюжета документального фильма под названием «Парни со стволами» легло реальное событие произошедшее в недавнем времени и стало достоянием местных журналистов, которые описали происходящие события в одном из известных американских журналов. Два молодых жителя Америки решили добыть легких денег, сумев добиться контракта с очень влиятельной государственной организацией Соединенных Штатов. Сумма вознаграждения, при успешном выполнении всех поставленных условий, составляла около трех сот миллионов долларов. Парни должны были доставить некоторое количество оружейного товара на территорию Афганистана. В этой стране, на тот момент находилась американская армия, которая испытывала острую нехватку оружия и боеприпасов.

Почему военные силы Америки решили доставить оружие для своей армии таким рискованным образом до сих пор неизвестно никому из жителей этой страны. Возможно на тот момент существовали различные политические препятствия, которые не позволяли доставить военные припасы легальным способом. Но также вполне возможно то, что таким образом чиновники собирались подзаработать на этой афере, которую изначально можно было назвать провальной.

Итак, два центральных персонажа кинокартины «Парни со стволами» смогли убедить правительство в том, что они способны на бесшумную и быструю перевозку опасного груза на территорию военного противника. Но в реальности у этих людей не было ни малейшего опыта в столь опасном занятии, более того, молодые люди даже представить себе не могли во что они ввязались и какими последствиями им может обернуться попытка раздобыть легких денег. Практически с самого начала операции у двух любителей наркотических веществ начались серьезные проблемы. Да и умственные способности начинающих аферистов были слишком малы, для проведения столь опасного и сложного задания. В итоге эта парочка наделала столько ошибок, сколько оказалось достаточным для того, чтобы операция оказалась на грани оглушительного провала.

Чем же закончиться попытка раздобыть денежных средств? И что ожидает молодых людей в чужой для них стране? Ответы на все свои вопросы зрительская аудитория сможет узнать, начав просмотр фильма, основанного на реальных событиях под названием «Парни со стволами».

Смотреть онлайн фильм Парни со стволами 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. виола
    Добавлен: 6 марта 2016 03:35
    Мне очень понравился данный фильм. Давно я не чего подобного не видела. Очень много смешных сцен, хотя фильм жизненный и с особым смыслом. Думаю что режиссеры снимут продолжение, если соберут хорошие кассовые сборы. Понравились пейзажи, зимой очень подняли настроение и желание отправится в теплые края, где много солнца и песчаные пляжи. Если выйдет продолжение, то обязательно его посмотрю. Советую к просмотру всей семьей.
abuse: hdxasite@gmail.com