logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Призрак на подработке

Призрак на подработке 2014 смотреть онлайн

Постер Призрак на подработке
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:23 октября 2014
Страна:Таиланд
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Исара Нади
Актеры:Ананда Эверингем, Рэй МакДональд, Шакрит Ямнарм
Описание кино Призрак на подработке

Таиландский фильм в жанре триллер «Призрак на подработке», расскажет нам о способе руководства компании уменьшить ими же начатую когда-то акцию по ночной переработке их персонала.

Так одна компания очень лояльна к своему рабочему персоналу, за каждый час переработки она доплачивает работнику, а это в свою очередь работающим в офисе, конечно, очень нравится, лишние деньги не кому не повредят. И теперь такая лояльность начинает становиться проблемой, когда над фирмой нависла угроза полного банкротства, грозящая полным крахом. Узнав, что по городу ходят слухи о приведениях руководство фирмы решает пойти на хитрость (намереваясь сэкономить в тяжелый период), распространяя слух, что, дескать, в ночное время в офисе просыпаются и начинают свою мрачную деятельность призраки. Многие в офисе начинают шептаться, что призраки действительно существуют. Но руководители, ссылаясь на разыгравшуюся фантазию своих подчинённых, не верят им. Позже двое сотрудников не успевавших сдать вовремя проект остаются на ночь. Впоследствии их ни кто не может найти, они бесследно пропадают, в офисе думают, что они уволились и уехали в другой город, по приглашению в другую фирму, на более крупную зарплату. Так маленькая шуточная авантюра, по мнению руководства не должная привести ни к чему плохому, становиться вполне реальным фактом, опасным для жизни как их самих, так и персонала работающего в их компании.

В компании наступает кризисный момент, ведущий к полному банкротству, но странным образом, незнакомец, представляясь в таинственном образе, подсказывает боссам, как можно решить проблему с дефолтом. Появляется очень срочный заказ, сулящий большую прибыль и возможность исправления ситуации с развалом фирмы.

Так со срочным проект, который не ждет времени и отлагательств, руководство и сотрудники начинают работу оставаясь с ночевкой в офисе. И как следовало ожидать, втягиваются в самую, что не на есть приключенческую историю в одном из самых популярных отеле АСЕАН. Как будут обстоять дела в компании, которая находится на грани, что случиться с рабочим персоналом, узнаем, посмотрев фильм «Призрак на подработке».

Смотреть онлайн фильм Призрак на подработке 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com