logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Западная религия

Западная религия 2015 смотреть онлайн

Постер Западная религия
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Вестерны, Драмы, Приключения, Триллеры, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:16 мая 2015
Страна:США
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Джеймс О'Брайэн
Актеры:Клод Дюамель, Луи Сабатассо, Гари Кон, Майлз Санто, Холлидей Хэдли, Sean Joyce, William Moore, Питер Синкода, Мерик Тадрос, Джеймс Энтони Коттон
Описание кино Западная религия

Кинолента «Западная религия» поведает своей зрительской аудитории о, пожалуй, самой известной в наше время азартной карточной игре, о покере. Покер завоевал себе поклонников буквально с момента своего первого появления, и теперь он продолжает набирать все больше аудиторию. Играть на деньги люди начали не сразу, но постепенно эту игру превратили в азартную, возможно именно из-за возможности выиграть большую денежную сумму и позволили покеру стать одним из самых популярных развлечений в наши дни. Ведь выиграв всего в одном международном турнире победитель может позволить себе практически все, о чем может пожелать и ни в чем себе не отказывать.

Но тем не менее именно эта игра стала любимым развлечением для отпетых мошенников и злоумышленников. Большая часть финансов, вложенных в покер такими людьми, заработаны далеко не честным путем, очень часто такие вклады можно спокойно обозначить как кровавый доход. Для таких личностей эта азартная игра становится чуть ли не священной, и нет ничего такого в нашем мире, что помешает им играть в нее, даже если это будет стоить чьих-то жизней. Таким образом, кинокартина «Западная религия» рассматривает карточную игру покер. Как одну из новых религий человеческого общества.

Сюжет киноленты «Западная религия» разворачивается в одном из небольших городов соединенных штатов в Америке, примерно в 1879 году. В этом году город проводит на своей территории очередной турнир покера, и готовится принят огромное количество гостей, в лицах преданных любителей этого развлечения. В реальности, практически все из этих путешественников, по своей натуре являются преступниками мечтающие сорвать огромный куш, который получит лишь победитель турнира.

Прибывшие люди не просто игроки-любители, они самые настоящие профессионалы в этом грязном деле, и все они уверенны, что именно они победят в турнире. Но не стоит забывать о том, что эта игра принадлежит криминальному миру, из-за чего в процессе игры нельзя отвлекаться, ведь в любой момент можно получить смертельный удар в спину.

Теперь в городе, в котором происходят события фильма «Западная религия» жизнь бьет ключом, и буквально за каждым углом своих противников по игре поджидает очередной головорез готовый пойти на все ради выигрыша.

Смотреть онлайн фильм Западная религия 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com