logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Восточный ветер 2

Восточный ветер 2 2015 смотреть онлайн

Постер Восточный ветер 2
8.9/10 (37 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:14 мая 2015
Страна:Германия
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Катя фон Гарнье
Актеры:Атила, Ханна Бинке, Амбер Бонгард, Кенци Дисли, Корнелия Фробёсс, Кристиан Фуррер, Джеймс, Герхард Йилька, Нина Кронягер, Марвин Линке
Описание кино Восточный ветер 2

В семейном немецком фильме «Восточный ветер 2» (официальное название фильма Ostwind 2) от режиссера Катя фон Гарнье, мы узнаем жизнь девушки по имени Мика.

Во второй части фильма мы узнаем, что наша героиня Мика очень соскучилась по своему вороному коню, которому дали кличку еще в первой части – Восточный ветер. Поэтому девушка поскорее хочет отправиться на ферму, с которой связанно много хороших и приятных воспоминаний. И так во время летних каникул, начавшихся в школе, она возвращается на ферму Кальтенбах к своей любимой бабушке, у которой дела идут уж очень плохо. Ферма Катенбах как не прискорбно может разориться окончательно. По приезду в родные края она сразу же отправляется на встречу к своему коню, но его вид беспокоит нашу героиню, так как она обнаруживает непонятные раны на животе статного животного. Чтобы спасти ферму, которая оказалась на грани банкротства, Мика решается принять участие в тяжелом конном состязании, а вырученный приз в свою очередь может решить проблему с разорением фермы. Но случается непредвиденное Микой происшествие, на подготовках к состязанию, конь на которого наша героиня очень надеялась, по непонятным пока причинам, сбегает в лес. После поисков своего коня, Мика становится свидетелем удивительной картины, оказывается ее конь, сбежал в лес, что бы встретиться с белой кобылой, а владелец этой кобылы, зовут которого Милан, уже несколько раз тщетно пытается поймать свою лошадь. После того как Мика помогает изловить лошадь Милана и после непродолжительного общения, наша героиня сближается с владельцем белой кобылы, тот с радостью помогает ей провести подготовку к состязанию.

В этом фильме мы узнаем, какая крепкая дружба бывает у коня и его владельца, несмотря на все невзгоды и напасти, которые им пришлось вместе пережить. Сможет ли героиня фильма Мика и ее вороной конь по кличке Восточный ветер победить в тяжелом для них обоих турнире. Смогут ли они выиграть заветный приз и спасти ферму Кальтенбах от полного разорения, мы узнаем, посмотрев семейный фильм «Восточный ветер 2», который в свою очередь подарит нам море позитивных эмоций.

Смотреть онлайн фильм Восточный ветер 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 27 июня 2016 17:04
    Фильм Вороной ветер рассказало нам историю о девушке и ее любимце вором коне по кличке Восточный ветер хорошая семейная мелодрама посмотрите и каждый в этом фильме найдет что-то для себя
abuse: hdxasite@gmail.com