logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Контракт

Контракт 2015 смотреть онлайн

Постер Контракт
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2015
Страна:Великобритания
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Ник Ауэрбах
Актеры:Дэниэл Уэбб, Изабелль Аллен, Сара Армстронг, Патрик Райкарт, Никки Эванс, Пенни Джудд, Роберт Фусилла, Антонио Аакил, Джек Брэйди, Джонатан Родс
Описание кино Контракт

Фильм, снятый в жанре: боевик, триллер и криминал «Контракт» (оригинальное название The Contract), от режиссера Ника Ауэрбаха, поведает нам о вечном противостоянии добра и зла и как один человек не по своей воле попадает в круговорот этой, незаметной для нас войны.

История, описанная в фильме, знакомит нас с главным героем, работает преуспевающим финансистом, заключающим долгосрочные и дорогие контракты с легкостью, так как знает свое дело и очень гордится им. Все свое время он посвящает своей работе, любя ее больше своей жизни. Но наступает момент и ему надоедает все, устав от рабочих будней, он хочет отправиться в свой загородный дом, который он приобрел несколько лет назад, но не очень часто посещал его, так как попросту у него не было времени, да и желания. Закончив очередной рабочий день, он отправляется в свою загородную недвижимость, планируя закрыться от всего мира и спокойно нормально отдохнуть от напряженных рабочих будней. Но по приезду за город к дому, к своему удивлению, он видит, что свет в его жилище включен, войдя в дверь, наш герой обнаруживает группу молодых людей, устроивших на его территории вечеринку. Выглядят они недоброжелательно. Наш герой оказывается в такой ситуации впервые и не знает, что ему предпринять, у него начинают появляться мысли об убийстве каждого из них, но сдержав себя узнает в них людей, с которыми ему когда-то приходилось сталкиваться в своей жизни. Позже герой узнает, что на нашу планету, Землю, обрушивается апокалиптические события, грозящее уничтожению всего живого в нашем любимом мире. Оказывается молодая группа, которую наш герой обнаружил у себя на территории, являются представителями одних из противоборствующих сил.

Так же нашему герою предоставляется возможность узнать, что вечно воюющие силы хотят заключить договор и что ему простому финансисту придется принять в заключении непосредственное участие. Как будут обстоять дела у нашего героя, сможет ли он спасти мир от разрушения, узнаем, посмотрев фильм «Контракт», который обещает быть захватывающим, с множеством спец эффектов и сцен с трюками, дарящий зрителям, множество позитивных эмоций.

Смотреть онлайн фильм Контракт 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юра
    Добавлен: 14 декабря 2015 16:31
    Сайт отличный, хотел этот фильм посмотреть и увидел этот сайт! Очень понравилось простота в сайте и качество видео
abuse: hdxasite@gmail.com