logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Высший класс

Высший класс 2015 смотреть онлайн

Постер Высший класс
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:4 ноября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Джейсон Манн
Актеры:Эд Викс, Том Белл, Бриджет Риган, Скотти Томпсон, Брюс Дэвисон, Бренда Стронг, Мелани Занетти, Кристин Лэйкин, Рори Джонстон, Тодд Эрик Эндрюс
Описание кино Высший класс

Брак по расчету – нередкое явление в современном мире, где всем правят деньги. Главный герой новой романтической комедии «Высший класс» англичанин по имени Уильям – профессиональный аферист, обладающий чертовски обаятельной внешностью и некоторым добродушием, несмотря на свою «сферу деятельности». Благодаря своей сногсшибательной внешности и галантным манерам, он способен покорить любую девушку, которая ему понравится.

События фильма «Высший класс» начинают развиваться как раз в тот момент, когда у парня назрел очередной план, который несомненного помог бы ему обогатиться. Несколько месяцев он, выдав себя за человека из высших кругов, общался с очаровательной Фионой, дочкой состоятельного сенатора. Девушка была без ума от своего ухажера, поэтому когда он предложил ей выйти за него замуж, не раздумывая согласилась. Тем более, что все родственники невесты были не против этого союза. Уильям смог произвести самое лучшее впечатление на будущую родню. Сенатор устраивает в честь помолвки своей любимой дочери прием, где присутствуют все «сливки» общества. Все происходит как нельзя лучше, и дело продвигается к свадьбе. А затем по плану Уильям должен развестись с Фионой и прибрать к рукам солидную часть ее приданного.

Но в самый неожиданный момент, главный герой оказывается на грани разоблачения – в гости приезжает его суматошный брат Леонард, который решил появиться раньше дня церемонии. Но по плану у жениха нет семьи и родных, поэтому он представляет брата как своего приятеля. Взбалмошный родственник представляет реальную угрозу задумкам Уильяма – своим эксцентричным поведением и постоянным попаданием в курьезные ситуации он может раскрыть карты афериста.

Пытаясь предотвратить неминуемый провал, главный герой киноленты «Высший класс» начинает понимать, что очень сильно привязался к семье Фионы, а также по-настоящему влюбился в девушку. А неожиданная любовь вызывает раскаяние жениха в корыстных целях. Сможет ли Уильям признаться во всем своей невесте до того, как кто-нибудь другой откроет ей глаза на помыслы жениха? Ведь признание может оставить его и без денег, и без любимой девушки.

Смотреть онлайн фильм Высший класс 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кончаловский
    Добавлен: 29 ноября 2015 13:08
    Да, сюжет, когда аферист пытается жениться на богатенькой простушке – это благодатная почва для создателей кинокомедий. Достаточно вспомнить нашу бессмертную классику «За двумя зайцами». Правда там брачный альфонс так и не стал «хорошим». В богатую, но не очень красивую Проню Прокоповну Голохвастов так и не влюбился. Но у американского кино другие законы. Там в конце все должны быть счастливы.
abuse: hdxasite@gmail.com