logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Форт Росс: В поисках приключений

Форт Росс: В поисках приключений 2014 смотреть онлайн

Постер Форт Росс: В поисках приключений
7.6/10 (79 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:12 июня 2014, «DreamTeam»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Юрий Мороз
Актеры:Максим Матвеев, Анна Старшенбаум, Максим Виноградов, Лайа Коста, Кирилл Плетнёв, Хосе Анхель Эхидо, Михаил Горевой, Андрей Мерзликин, Рамон Ланга, Амаду Мамадаков
Описание кино Форт Росс: В поисках приключений

На что вы способны, когда всеми силами пытаетесь разгадать загадку, зарытую глубоко в истории? Загадку, которая не дает возможности выспаться. Над разгадкой, которой, мучаются великие умы России – Почему в XIX веке столь великое государство потеряло свои земли от Аляски до Северной Калифорнии, ныне принадлежащие США?

Какова же истинная причина продажи своей территории правительством России? На этот вечный вопрос ответ ищут главные герои фильма. Журналисты простодушный Фимка и высокоинтеллектуальный Дмитрий с несравненной красавицей Марго. Вся эта честная компания решила разгадать великую тайну. Не простой способ они нашли для этого, и попали в невероятно опасную ситуацию. Неизвестно, как умудрились найти возможность перемещаться в прошлое в тот самый исторический момент.

Не очень-то у них получилось путешествовать во времени, каждый раз попадая в необычные ситуации. Будучи в плену у индейцев, покоях царя и чуть не казненными герои продолжают свой путь, рискуя жизнью, дабы решить непосильную задачу. Какой выбор они сделаю: прославиться и получить народное признание или же продолжать свою обычную работу, забыв о приключениях?

Смотреть онлайн фильм Форт Росс: В поисках приключений 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com