logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ночь Живой Дэб

Ночь Живой Дэб 2015 смотреть онлайн

Постер Ночь Живой Дэб
6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:30 мая 2015
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Кайл Ранкин
Актеры:Мария Тэйер, Майкл Кэссиди, Джули Бристер, Nan'l Meiklejohn, Сид Уайлдер, Нед Донован, Nick Shuhan, Грант Гарри, Emily Rankin, Дебора Геффнер
Описание кино Ночь Живой Дэб

Тема зомби апокалипсиса уже не первый год будоражит умы и мысли режиссеров и сценаристов. При этом создатели очень редко стараются сделать качественный продукт. Чаще всего на экраны выходит банальная комедия с нетривиальным сюжетом, без стремления завлечь серьёзного зрителя. Однако, такие кинокартины как "Обитель зла", "Ходячие мертвецы" и "Зомбиленд" показывают, что этот жанр имеет неплохое будущее.

Осенью 2015 года малоизвестный американский режиссёр Кайл Ранкин выпускает на широкие экраны кино премьеру со странным названием "Ночь Живой Деб", представленную как комедия с элементами мелодрамы и ужасов. Кайл Ранкин известен лишь в узких кругах кинолюбителей за ряд малоизвестных сериалов.

В кинокартине "Ночь живой Дэб" речь пойдёт об обворожительной рыжей бестии Дэб. Привлекательная и неловкая, она очень часто попадает во всякого рода приключения, чтобы она не делала, всегда может приключиться беда, из-за чего у неё часто возникают проблемы в личной жизни. Так вышло и на этот раз. После очередных девичьих гулянок, она просыпается в объятиях красавчика Райана, самого популярного парня района Портленд-Айленд. При этом оба не помнят как они оказались вместе и спешат поскорее расстаться. Но судьба распределила все по иному. Выйдя из дома, чтобы распрощаться и побыстрее забыть о произошедшем, они обнаруживают, что мир погрузился в натуральный зомби апокалипсис и разлучаться сейчас будет означать для обоих верную смерть, в результате чего им придётся доверить друг другу свои жизни и судьбу. Тут-то и начинаются все приключения. А главная героиня решает, что это последний шанс зацепить в свои сети завидного жениха.

Кино не для всех. Ужасных моментов не то что мало, их вообще нет. Скорее можно считать это очередной малобюджетной комедией. Фильм "Ночь живой Дэб" скорее всего на один раз, но при этом привлекает внимание и затягивает. Приятный актерский состав состоит из профессионалов, чаще снимающихся в сериалах, но в данном случае они сыграли как надо, показав всё, что требовал от них режиссёр.

Смотреть онлайн фильм Ночь Живой Дэб 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com