logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Милая и опасная

Милая и опасная 2015 смотреть онлайн

Постер Милая и опасная
7.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:6 февраля 2015
Страна:Турция
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Озджан Дениз
Актеры:Шюкрю Озйылдыз, Айча Айшин Туран, Тюркан Кылыч, Ahmet Ozarslan, Бурчин Бирбен, Cem Avnayim, Efe Deprem, Эргюн Куюджу, Эврим Доган, Танер Туран
Описание кино Милая и опасная

Комедийная мелодрама, производства Турции, под названием "Милая и опасная / Любимый и опасный" порадовала своим появлением на широких экранах всех кинолюбителей данного жанра. Эта своеобразная, старая сказка на новый лад несомненно покорит многие сердца.

Повествование идёт о красавице по имени Зелиш. Эта молодая и очень яркая личность, всю свою жизнь прожила в богатстве и достатке, вдвоём с отцом по имени господин Хаккы, которого она считает родным. Проживая в шикарном особняке, девушка совсем не задумывается ни о чём плохом. Вся её жизнь радужна и прекрасна и ничто не предвещает беды. Но, увы, пути Господни неисповедимы и в нашей истории "Милая и опасная / Любимый и опасный", события поворачиваются резко в сторону отнюдь не благоприятную.

Дело в том, что оказывается, в младенчестве, Зелиш была похищена своим якобы отцом из семьи нищих, несчастных людей. Умирающая жена господина Хаккы, пред смертно объявила ему, что завещает состояние в двести миллионов долларов только лишь ещё не родившемуся своему ребёнку и алчный герой мелодрамы "Милая и опасная / Любимый и опасный" решается на постыдный поступок и похищает чужого младенца. Все последующие годы он не уделял никакого внимания малышке, ведь ему достались деньги и не малые, а это единственное, что его беспокоит в жизни.

Живя в полном неведении Зелиш выросла романтической мечтательницей, которая верит в сказки и ожидает приезда прекрасного принца на белом коне. И вот однажды происходит следующее. Судьбоносная встреча нашей героини и прекрасного принца из грёз, переворачивает всё вокруг вверх дном. Девушка без памяти влюбляется в парня, она ещё не знает ни кто он, ни для чего появился в её жизни. Все любящие слепы и глухи и юная леди всецело отдалась своим чувствам, заглушив голос разума.

Но прошлое якобы принца отнюдь не безупречно. Оно таит в себе множество тайн. Многогранный, яркий сюжет тесно переплёлся и казалось бы выхода из путаницы нашим героям уже не найти. Какую роль героиня драмы "Милая и опасная / Любимый и опасный" играет в жизни молодого мошенника? А именно таковым и был её возлюбленный. Сможет ли справиться с осознанием страшной тайны романтическая натура девушки? Простит ли её сердце людей игравших её судьбой? Смотрите этот яркий, насыщенный чувствами фильм и вы сможете ответить на все вопросы. Приятного всем просмотра!

Смотреть онлайн фильм Милая и опасная 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 24 сентября 2015 12:01
    Милая и опасная - это очень интересная мелодрама. В ней нам повествуют о прекрасной девушке, которую зовут Зелиш. Она живет в очень богатой семье, родители у нее очень знатные и уважаемые люди. Она может позволить себе все, что пожелаешь. Но вскоре события разворачиваются таким, совершенно противоположным образом.
abuse: hdxasite@gmail.com