logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Охрана

Охрана 2015 смотреть онлайн

Постер Охрана
5.7/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:31 марта 2016, «Парадиз»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Александр Прошкин
Актеры:Виктор Сухоруков, Антон Шагин, Мария Коровина, Алексей Кортнев, Сергей Дрейден, Ирина Вилкова, Илья Ждаников, Елена Галибина, Ольга Лапшина, Никита Кукушкин
Описание кино Охрана

В новом российском фильме снятого в жанрах драмы и комедии от режиссера Александра Прошкина «Охрана», поведает нам о не простои истории приключившейся с молодой девушкой по имени Клавдия.

Так сценарий фильма «Охрана» знакомит нас с молодой, не выделяющейся красотой девушке, зовут которую Клавдия Глотова, она имеет рыжий цвет волос и ей 26 лет. Она живет в простом городе, которых на территории Российской Федерации огромное количество, не в квартире и не в доме на земле, а в плавучем дебаркадере стоящем на воде. Зарабатывает на жизнь наша героиня, трудясь на старом сталелитейном заводе, который вот-вот обанкротиться в качестве охранника. Так же ей необходимо следить за своим отчимом, который прикован к инвалидному креслу.

Любовь и личная жизнь для Клавдии, это нечто из ряда фантастики, так как в городе кроме пьяниц из мужиков никого и не встретишь. Но она не унывает, потому что уже привыкла к такому образу жизни, но мечта, зародившаяся в ее сердце, живет, по сей день. А желает наша героиня только одного, ей очень охота забеременеть и иметь своего ребенка. В принципе не такое уж и плохое желанье, ведь каждой из представительниц прекрасного пола охота почувствовать себя материю, ведь им это просто необходимо. Как раз таки история в этом и заключается. Как то, заступив на дежурство, охраняя, как всегда, пропускной пункт, она даже ни к чему не была готова. Как и обычно день предвещал пройти спокойно, так как в их городе, на этом заводе чрезвычайных происшествий можно сказать, никогда не было. Но в этот день произошло нечто, через ее пропускной пункт, пытая скрыться от преследователей, перебегал грабитель. Но наша героиня из киноленты «Охрана» не растерялась и преградила путь вору, вцепившись в него. От безвыходности положения, так как ему не чего не оставалось, наш воришка прибегнул к хитрости. Взял и поцеловал по французский ничего не ожидавшую Клавдию в губы. Наверное, от волнения Клава теряет сознание, а посягатель на государственное имущество благополучно убегает. Спустя некоторое время, нашей героине становится известно, что она беременна. Клавдия не может поверить, не понимая, как это могло произойти, так как она никогда не была с мужчиной.

Как сложиться жизнь нашей героини, которая умудрилась волшебным образом забеременеть? Встретиться ли она еще раз с тем молодым человеком, который ее поцеловал? Узнает ли она, почему так получилось? Узнаем, посмотрев фильм «Охрана», который должен подарить зрителям положительный заряд эмоций и оставить хорошие впечатления от просмотра данной картины.

Смотреть онлайн фильм Охрана 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 3 июня 2016 03:25
    Фильм "Охрана" - легкая российская комедия. Девушка-охранник мечтает о семье, ребенке. Однажды, на охраняемый ее объект залез грабитель. Отважная девушка его задержала. А он взял и поцеловал ее. Девушка потеряла сознание и очнулась беременной. Кто был грабитель. как это произошло, найдет ли она свое счастье? Смотрите фильм.
  2. mony
    Добавлен: 4 июня 2016 03:47
    Фильм Охрана была заявлена как комедия лично я смешного ничего не нашла а наоборот от такой жизни как живет наша главная героиня плакать хочется .27лет ни мужа ни квартиры живет в плавучем доме отец инвалид и еще проблемка забеременела от святого духа,посмотрите
  3. cornel.rusu
    Добавлен: 29 июня 2016 16:51
    класс сотрите до конца

    😀

  4. Ксения
    Добавлен: 23 октября 2016 10:24
    фильм Охрана,неплохой. Сидела, ни о чем не думала, просто смотрела. Комедией бы не назвала, но особо и не плакала. Просто фильм и все.Бывает и хуже. Хотя,по сути, авторы фильма и не стремились к оскару,такие фильмы тоже нужны.
abuse: hdxasite@gmail.com