logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Успеть за Джонсами

Успеть за Джонсами 2016 смотреть онлайн

Постер Успеть за Джонсами
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:10 ноября 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Грег Моттола
Актеры:Зак Галифианакис, Айла Фишер, Джон Хэмм, Галь Гадот, Пэттон Освальт, Минг Жао, Мэтт Уолш, Мэрибет Монро, Майкл Лью, Кевин Данн
Описание кино Успеть за Джонсами

В американской киноленте снятой в жанре комедии от известного нам режиссера Грега Моттола (так же снял фильм Пол: Секретный материальчик) «Успеть за Джонсами» мы познакомимся с простои семьей, которая засунула свой нос туда, куда совать его не следовало.

С первых сцен фильма «Успеть за Джонсами» мы знакомимся с простой, но благополучной семьей, которые живут в богатом загородном квартале в хорошем доме. Семья состоит из двух человек мужа и жены, которые ведут очень интересный образ жизни. Наши герои очень любят подсматривать за своими соседями, которых немало. На каждого соседа у наших героев собранно много различной информации, кроме одних, живущих напротив их дома. Там недавно поселилась молодая пара, которая не очень себя афиширует, что сильно доводит наших героев.

Они ведут размеренный образ жизни, прям образцовое семейство. День ото дня горе-сыщики проводят с биноклем, пытаясь, что ни будь выведать об этих соседях. И в конечном итоге это им конечно удается. Оказывается, получается, те за кем они вели слежку, являются государственными специальными агентами, состоящими на службе, которым просто необходимо, что бы ни раскрыть себя вести спокойный образ жизни, кстати, что им в свою очередь и не помогло. Так же в данный момент они работают под прикрытием, выполняя важное задание, порученное им их непосредственным начальством. Узнав о том, что их раскусили, кем они являются на самом деле, специальные агенты оставить этого просто так не могут. Им приходится брать странное семейство, которое любит подглядывать за чужими жизнями в оборот. Так наши герои из-за странной шалости втягиваются в серьезное дело, в которое они попадать точно не хотели.

Актерский состав нас порадует такими звездами как: Айла Фишер (известная нам по фильмам Хранители снов и Иллюзия обмана), Джон Хэмм, Зак Галифианакис (снявшийся в запоминающейся остросюжетной комедийной трилогии Мальчишник в Вегасе). Как будут обстоять дела у нашего попавшегося на слежке семейства? Что их ждет впереди? Узнаем, посмотрев картину «Успеть за Джонсами», которая я уверен, зарядит позитивом при просмотре наших зрителей.

Смотреть онлайн фильм Успеть за Джонсами 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com