logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Юнион Фернас

Юнион Фернас 2015 смотреть онлайн

Постер Юнион Фернас
5/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:17 июля 2015
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Николас Бушмен
Актеры:Майкл Т. Двайер, Сет Хэммонд, Кэти Кин, Кит Дэвид, Кевин Краули, Тара Белландо, Misa Farslow, Крис Гриффит, Дэвид Хейуорд, Лайл Кэйнаус
Описание кино Юнион Фернас

Современный мир очень жесток, так же, как и люди, которые в нем живут. Ведь если человек не «нарастит» броню безразличия и равнодушия, то этот жестокий мир вгонит в депрессию и рано или поздно дело закончится суицидом.

Главный герой триллера «Юнион Фернас» обычный вор по имени Коди, который живет в небольшом и на первый взгляд спокойном городке. Коди – полный неудачник во всех сферах жизни: вор из него, честно говоря, не очень хороший, да и невезучий – он все время умудряется вляпаться в какие-нибудь неприятности. Все, на что способен главный герой – это мечтать. Мечты как у всех – встретить хорошую красивую девушку, ради которой хотелось бы свернуть горы, купить большой дом, обрести приличное состояние. Однако все это так и оставалось в мечтах, и воплощаться в жизнь они не спешили.

Коди задолжал серьезным людям кругленькую сумму денег, которой у него не был. Последний угон был не самый удачный – он угнал не ту машину, за которую заказчик отказался платить. Так началась очередная полоса неудач в жизни непутевого вора-угонщика. Навалившиеся неприятности начали приводить к мыслям о том, что пора бы свести счеты со своей никчемной жизнью, которая не удалась. И когда парень уже оказался на грани самоубийства, случай свел его со странным незнакомцем, который сделал ему не менее странное деловое предложение. Коди нужно было поучаствовать в необычном шоу, довольно опасном. Несколько человек, таких же отчаявшихся неудачников, как и сам герой, должны были вступить в борьбу за свою жизнь. Оставшийся в живых получал приличное денежное вознаграждение.

Парень не долго думая, согласился, ведь терять ему уже было нечего. В назначенный день его с мешком на голове привезли на место, где состоится смертельное шоу. Он слишком поздно понял, что попал в руки ненормальных садистов и пережить ему придется не только физическую боль от пыток, но и невероятное психологическое давление и море моральных унижений. Однако отступать уже некуда и придется принять правила игры и во что бы то ни стало победить. Сможет ли главный герой фильма «Юнион Фернас» выбраться из этой передряги живым?

Смотреть онлайн фильм Юнион Фернас 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com