logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кукла

Кукла 2015 смотреть онлайн

Постер Кукла
6/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:14 марта 2015
Страна:США
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Крэйг Уилльям Макнейлл
Актеры:Дэвид Морс, Джаред Бриз, Рэйн Уилсон, Билл Сейдж, Майк Фогель, Зулейха Робинсон, Эйден Лавкамп, Дэвид Валенсиа, Sam Morse, Andres Echavarria
Описание кино Кукла

Когда человек живёт в бедности, то его жизнь проходит не так сладко. Особенно, когда он видит, что другие люди живут хорошей жизнью. Судьба девятилетнего мальчика по имени Тед из фильма «Кукла» сложилась совсем не так, как ему хотелось бы. Его отец до последнего надеялся на успешное будущее. Однако в данный момент он вынужден один воспитывать сына. Мужчина еле-еле сводить концы с концами. Живут они в небольшом придорожном мотеле в пустынном месте. Машины там очень редко проезжают, поэтому посетителей очень мало и заработка это почти не приносит. Отец мальчика получает маленькое пособие, которого не хватает, чтобы прокормить ребёнка. В качестве подработки он устраивается собирать мусор на шоссе.

В последнее время, дела стали обстоять ещё хуже, кредиторы угрожают, и мужчина совсем отчаялся. Из-за этого у главного героя фильма «Кукла» обострилось психическое заболевание. Теду постоянно не хватает карманных денег. Поэтому он придумал своеобразную игру, которой очень доволен. Вместе со своим единственным другом, соседским парнишкой, Тед придумал опасный способ, как раздобыть деньги себе и помочь отцу. Они ложатся на шоссе, как бездушные куклы. И когда машина заденет их, ребята смогут требовать денежную компенсацию. Отцу мальчика это совсем не нравится, ведь всё может закончиться страшной трагедией.

Из-за всех сложностей, главный герой фильма «Кукла» становится социопатом. Но вряд ли опытный специалист мог бы подтвердить такой страшный диагноз. Личность мальчишки ещё не сформировалась полностью. Вследствие этого он не представляет, что такое нормальные человеческие взаимоотношения. Тед наслаждается тем, что следит за человеком и спонтанно убивает его. Девятилетний герой фильма «Кукла» не способен понять обычной привязанности между людьми. Все, что он знает, это манипуляции людьми с целью получения желаемого. По своей натуре социопаты эгоистичны. Они не признают норм общественной морали. Трудно поверить в то, что все это есть в обычном девятилетнем мальчике, который сам пока ничего не понимает.

Смотреть онлайн фильм Кукла 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей 167
    Добавлен: 9 сентября 2015 11:11
    Хороший фильм, в хорошем качестве. Несмотря на маленький актерский состав, сюжет держит в напряжении и заставляет думать, вникать, чтобы прочувствовать состояние героев. То что делает маленький мальчик не может спокойно восприниматься адекватным человеком, но в то же время ты понимаешь, что это не его вина, это стечение обстоятельств: одиночество, отсутствие внимания со стороны взрослых ну и нужда в деньгах. Фильм заставляет нас посмотреть со стороны на вечную проблему – отцы и дети. Мы часто требуем от детей больше, чем даем им и часто этого не замечаем, как будто бы напрочь забыли каково это быть ребенком, какие чувства испытывал сам. Советую всем посмотреть этот фильм, чтобы хотя бы на время просмотра окунуться в еще маленький, но хрупкий детский мир, за который в ответе только мы.
  2. Викки
    Добавлен: 3 ноября 2016 21:48
    Нет, фильм "Кукла" явно не для слабонервных и сентиментальных особ. Хоть жанр этого фильма и не ужасы вовсе (в нашем привычном понимании: монстры, чудовища, призраки и привидения), но тут идёт психологическое давление на зрителя и довольно тяжело адекватному человеку наблюдать за такой ужасной жизнью маленького мальчика... это ужасно от того что реально такое может происходить в жизни и возможно даже и происходит где-то...
abuse: hdxasite@gmail.com