logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мой король

Мой король 2015 смотреть онлайн

Постер Мой король
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:18 февраля 2016, «A-One Films»
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Майвенн Ле Беско
Актеры:Венсан Кассель, Эмманюэль Берко, Луи Гаррель, Изильд Ле Беско, Кристель Сэйнт Луис Огустен, Патрик Рейналь, Ян Говен, Поль Ами, Джамел Барек, Слим Эль Хедли
Описание кино Мой король

Во французском мелодраме от режиссера Майвенн Ле Беско под названием «Мой король», мы узнаем историю молодой и привлекательной девушки, которая из-за несчастного случая оказывается на больничной койке, крайне ограниченная в движениях она начинает вспоминать о прожитой ей жизни.

С первых сцен кинокартины «Мой король» мы знакомимся с очаровательной девушкой, которая ведет активный образ жизни. Зовут нашу главную героиню Тони. Так в один прекрасный солнечный день, который не предвещал ничего плохого, с нашей героиней происходит несчастный случай. Случай, который впоследствии заставляет ее переосмыслить всю свою личную жизнь. А случилось это при катании девушки на лыжах. Она не справляется с устойчивостью и теряет равновесие, что позже приводит ее к постельному режиму, который решает ее возможности вести привычный образ жизни. Прикованной к кровати Тони начинает вспоминать о своем последнем романе. Начиналось все как простая шалость, а в конце роман привел к сильнейшим чувствам, которые ей только приходилось испытывать. Присутствуя на одном из вечерних мероприятий, как проще мы привыкли называть вечеринка, наша героиня знакомиться с молоды и привлекательным парнем. Зовут нашего героя имени Джорджио. Как то получилось так, что с первых секунд как они увидели друг друга, между ними проскочила искорка взаимной привлекательности, что не обещала превратиться в серьезные отношения.

Но судьбе сведшей двух молодых людей хотелось большего. И получилось, так что поначалу коротенькая интрижка переросла в полноценный роман, который проходил как все любовные истории. Столько времени проведенных в счастье и тепле любящего тебе сердца, которое билось в такт со своим, не может бесследно исчезнуть не оставив отпечаток в памяти и в душе нашей молодой девушки. Она решает понять и разобраться, почему их отношения, которые протекали так гладко и хорошо, вдруг обрываются не понятно из-за чего.

Как сложиться судьба Тони? Сможет ли она разобраться со страстями, творящимися у нее в душе? Смогут ли наши герои снова воссоединиться? Узнаем после просмотра фильма «Мой король».

Смотреть онлайн фильм Мой король 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 5 января 2016 05:41
    Фильм Мой король рассказал нам историю о девушке, которая из-за несчастного случая оказалась на больничной койке она начинает вспоминать свою жизнь, как бы она прожила или сделала то или иное в другой ситуации. Посмотрите, хорошая мелодрама, есть над чем задуматься.
abuse: hdxasite@gmail.com