logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отстранение

Отстранение 2015 смотреть онлайн

Постер Отстранение
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:31 августа 2015
Страна:Канада
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Джеффри Скотт Ландо
Актеры:Эллен МакНевин, Тейлор Расселл, Кортни Пейдж Мур, Стив Ричмонд, Растин Гресюк, Дункан Оллереншоу, Сэйдж Броклбэнк, Чилтон Крэйн, Коннор Филдинг, Оуэн Филдинг
Описание кино Отстранение

В канадском триллере от режиссера Джеффри Скотт Ландо «Отстранение» мы узнаем страшную историю приключившеюся в маленьком городке с одной семьей и ее друзьями.

Начиная просмотр фильма «Отстранение» мы знакомимся с юной девушкой, которая является непростым ребенком. Зовут ее Эмили, она учиться в школе. У нее очень хорошо, получается, рисовать, но рисунки ее пускают мурашки по коже смотрящим, так как на них художница изображает сцены убийств и кровавых расправ. Дело в том, что у нашей героини психологическое расстройство, которое было вызвано при ужасных обстоятельствах, случившееся с ней, когда она была совсем маленьким ребенком. Раньше они жили благополучной семьей мама, папа, брат и наша небольшая героиня. Но случилось так, что по неведомым никому причинам глава семейства, то есть отец сошел с ума, схватившись за нож. Случилось то, что ее брата убил любимый папочка, а после этого еще расправился с некоторым количеством человек, проливая кровь, махая ножом направо и налево. Это очень сильно ранило детскую психику, что впоследствии переросло в тяжелое заболевание. При разборе этого дела суд решил признать убийцу психологически нестабильным, якобы он совершал убийства, не ведая, что творит, так как лишился рассудка. Его определяют в психиатрическую клинику, расположенную в городе, в котором живет Эмили.

Прошло уже около 10 лет содержания отца нашей малютки в месте, где на окнах решетки и где пичкают всякими препаратами, превращая из человека разумного в огородный овощ. Но случается такое, что чокнутому убийце под покровом ночи удается улизнуть от охраны и сбежать с клиники, где его лечили. Как выясняется лечение не пошло на пользу, у него осталась такая же тяга к убийству, которая была, даже увеличилась в желании. Только потом жители города начинают понимать смысл рисунков маленькой девочки, так старающейся предупредить население о приближающейся угрозе в виде ее папы, который не остановится. Над городом нависла угроза, с которой необходимо справиться иначе много жизней будут отняты безумным маньяком с ножом в руках.

Смогут ли жители решить непростую задачу по устранению угрожающей им опасности? Сколько ни в чем не виноватых людей отдаст свои жизни на потеху больному человеку, который не может себя нормально контролировать в обществе? Узнаем, досмотрев до конца киноленту «Отстранение», мы уверенны, она точно вселит страх в каждого смотрящего зрителя, которому нравиться такого жанра киноленты.

Смотреть онлайн фильм Отстранение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 19 января 2016 05:18
    Фильм Отстранение рассказало нам жуткую историю. Я бы назвала это жизненные ужасы, а не триллер. Речь идет о больной девушке душевно, что случилось в маленьком городке и сколько жизней она забрала никто так и не понял до конца. Посмотрите, может вам удастся узнать.
abuse: hdxasite@gmail.com