logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наш запах

Наш запах 2014 смотреть онлайн

Постер Наш запах
5.7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:31 августа 2014
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Ларри Кларк
Актеры:Лукас Йонеско, Диана Руксель, Тео Шольби, Хьюго Бехар-Тиньере, Ryan Ben Yaiche, Эдриан Бинь Доан, Ларри Кларк, Maxime Terin, Валентин Чарльз, Haïtham Panunzi
Описание кино Наш запах

Франция – страна искушенных и преданных своему делу поваров, страстных и темпераментных любовников, готовых любить все и всех везде, где придется, а также революционеров и бунтовщиков. На сей раз французский кинематограф решил порадовать зрителя ошеломляющей кинокартиной «Наш запах» с самым неординарным сюжетом.

В центре событий оказывается молодой парень, тинейджер, по имени Мат. А еще он необычайно красив и сексуален и любит кататься на скейтборде со своими друзьями – такими же подростками. Ребята ведут весьма динамичную жизнь и отрываются по полной. У многих их них проблемные семьи, от которых подростки просто-напросто сбегают и пытаются убежать от проблем на своих роликовых досках. У самого Мата ситуация тоже не самая лучшая – его мать испытывает к нему нездоровый интерес, и обусловлен он далеко не материнскими чувствами. Помимо этого, его друг так же начал томно вздыхать и испытывать к герою не совсем дружеские чувства. Но главный герой остается равнодушным в любой ситуации, его не беспокоят жалкие попытки матери-алкоголички привлечь его внимание, и он безразличен к суицидальной склонности своего друга.

Однажды кому-то на глаза попадается объявление о предоставлении интимных услуг. Немного поразмыслив, герой и его друзья приходят к выводу, что работать по вызову весьма прибыльное дело, и желая немного заработать, пускаются во все тяжкие. Их клиентами становятся нимфоманы и нимфоманки самых разных возрастов, преимущественно пожилые. Одинокие и извращенные старики отрываются по полной программе с молодыми, но и здесь у героя полное отсутствие каких-либо эмоций. Он просто продает свое тело и плывет по мирному течению своей жизни, ни о чем не задумываясь и ни о чем не беспокоясь.

Драматический фильм «Наш запах» – это необычная картина о проблемах отцов и детей, только на французский лад, ведь кинолента вышла благодаря совместному труду кинематографистов Франции и Бельгии. Создатели фильма по-своему видят проблему и обличают ее в таком своеобразном анархичном сюжете, который скрывает в себе довольно глубокий смысл.

Смотреть онлайн фильм Наш запах 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com