logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Акулосьминог против Китоволка

Акулосьминог против Китоволка 2015 смотреть онлайн

Постер Акулосьминог против Китоволка
3.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:19 июля 2015
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Кевин О'Нилл
Актеры:Каспер Ван Дин, Кэтрин Оксенберг, Дженнифер Герт, Акари Эндо, Sarodj Bertin, Аманда Филипсон, Yasser Michelén, Бруна Рубио, Ольга Вальдес, Бен Фэрроу
Описание кино Акулосьминог против Китоволка

Сюжет киноленты «Акулосьминог против Китоволка» начинается с того, что группа военных ученных создает новый вид биологического оружия, которое создано при помощи генной инженерии. В процессе работы над секретным проектом «S-11» военные смогли выполнить поставленную перед собой цель, а именно скрестить гены акулы и осьминога.

Итогом этой ужасающей разработки, которой занимались ученные в киноленте «Акулосьминог против Китоволка», стал гигантский монстр с головой акулы и с телом осьминога. Полученное существо могло прекрасно передвигаться как по воде, так и по суше. Для большего эффекта ученные снабдили свое дитя пуленепробиваемой кожей, что делало разработку еще опаснее и ужаснее. Для того, чтобы управлять гигантским монстром военные ученые создали специальное устройство контроля, которое состоит из ошейника и специального пульта.

Однако ученные не были готовы к тому, что их создание, вокруг которого централизуется сюжет кинокартины «Акулосьминог против Китоволка» однажды столкнется с обычной подводной лодкой и сломает контролирующий его ошейник. В результате этого непредвиденного происшествия контроль над чудовищем был утерян, и теперь гигантский гибрид осьминога и акулы пустился в абсолютное неконтролируемое плавание. И вот, находясь в непосредственной близости к одному из популярных морских курортов Мексики, никем не контролируемая тварь становится главной опасностью для всех людей, которые ни о чем не подозревая, отдыхают на этом курорте.

Ужасающая ситуация принуждает создателей монстра собрать все свои силы для борьбы с гибридом акулы и осьминога, но к их сожалению, они его создали таким, что ни одна из технологий человечества не способна с ним справиться. И для того, чтобы обуздать вырвавшиеся из-под их контроля чудовище, ученные создают равного по силе Акулосьминогу второго ужасающего гибрида Китоволка. Новое существо также способно передвигаться и по воде, и по суше. И вот, используя контроль над вторым центральным персонажем кинокартины «Акулосьминог против Китоволка» ученые будут пытаться уничтожить свое первое творение.

Получиться у ученных уничтожить опасное существо? И смогут ли они удержать контроль над Китоволком, или же, как и в первом случае, выпустят на волю второе неконтролируемое чудовище? И смогут ли спастись те несчастные, что отдыхали в том самом злосчастном курорте? Для того, чтобы узнать, чем закончиться это эпичное противостояние двух гигантских порождений генной инженерии, необходимо посмотреть захватывающий фантастический фильм под названием «Акулосьминог против Китоволка».

Смотреть онлайн фильм Акулосьминог против Китоволка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Митя
    Добавлен: 31 января 2016 07:38
    Вот это кино, вот это ужасы, вот это шедевр бредятинской инженерной мысли! Выпилить его из киноиндустрии насовсем! не смотрибелен и неинтересен, чтото между японским трешем и американской тупостью. одним словом ХЛАМ! не тянет вобще под слово кино
  2. Тимофей Надолин
    Добавлен: 5 февраля 2016 10:46
    Своим названием "Акулосьминог против Китоволка" данное творение (фильмом назвать язык не поворачивается) уже должно оттолкнуть думающего зрителя. Однако тот, кто всё-таки включит и станет смотреть, рискует своим мыслительным процессом. В смысле после такого маразма можно вполне разучиться думать, размышлять и анализировать. Даже врождённое чувство юмора не спасёт. Так что лучше выкинуть его из головы да просмотра, чем мучиться с последствиями.
  3. dampvz
    Добавлен: 27 апреля 2016 11:32
    Ну и ерунда!!!! Кто же выделяет деньги на снятие подобных фильмов? Одно название чего стоит!!! Видимо генная мутация коснулась и сценариста и режиссера и всю съемочную группу. Думая не стоит даже и выкладывать такие "шедевры"
abuse: hdxasite@gmail.com