logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стив Джобс: Человек в машине

Стив Джобс: Человек в машине 2015 смотреть онлайн

Постер Стив Джобс: Человек в машине
5.9/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:14 марта 2015
Страна:США
Длительность:128 мин. / 02:08
Режиссер:Алекс Гибни
Актеры:Стив Джобс, Алекс Гибни, Стив Возняк, Michael S. Malone, Нолан Бушнелл, Режис МакКенна, Michael Moritz, Sherry Turkle, Bob Belleville, Chris Espinosa
Описание кино Стив Джобс: Человек в машине

Стив Джобс. Великий. Легендарный. Человек, открывший миру эру IT-технологий, пионер в этой области. Основатель Apple и поднявший со дна самую богатую корпорацию миру, которая способна поглотить все другие в мире, было бы желание. Человек, создавший студию PIXAR. Один из величайших создателей новых технологий был известен также и за свой авторитарный стиль ведения бизнеса, полный контроль всего и вся, что находится у него в подчинении. Многие его судили за эти качества. А могли ли?! Имели ли хоть какое-либо право?! Я считаю, что нет. И SJ своими достижениями и выдающимися успехами доказал это.

Было снято немало кинокартин на тему Стива Джобса и его судьбы, его истории, истории APPLE. В 2015 году предпринята попытка рассказать о жизни покойного создателя яблока что называется из первых уст, снят документальный фильм "Стив Джобс: человек в машине". Создатель фильма Алекс Гибни, оскароносный режиссёр, увлечённый именно документальным кино, реальностью происходящего, а не вымыслом. В создании А. Гибни SJ:Man in the Machine рассказывается, как бы странно это не звучало, о жизни Джобса, о том, как он изменил мир электроники за свою карьеру. Также содержатся множество интервью с людьми, которые работали вместе с ним над созданием империи Apple. Сам А. Гибни назвал свой кинофильм провокационным, созданным для того, чтобы показать другого Джобса, не совсем такого, как его представляют люди.

После выхода картина получает множество критических отзывов, большинство которых от друзей, имевших близкие отношения с легендой. Друг и коллега Стив Возняк в своей критике признался, что в произведении очень мало реальных фактов. Вице-президент Apple Эдди Кью был возмущён показом. Многие приглашённые на предпросмотр коллеги Джобса ушли на середине сеанса. Все вышеуказанные факты несомненно только привлекают внимание к фильму, поднимают его рейтинг. Вероятно, это именно то, чего добивался любитель провокационных кинокартин Алекс Гибни.

Смотреть онлайн фильм Стив Джобс: Человек в машине 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина К
    Добавлен: 14 августа 2016 23:54
    Стив Джобс: Человек в машине замечательный фильм учащий идти вперед. Человек может быть счастлив когда он захочет быть счастлив. Счастье это побочный продукт главное сделать счастливым других и для этой цели Стив Джобс работал и заработал не плохо!Люблю смотреть фильмы нацеленные на самосовершенствование.
abuse: hdxasite@gmail.com