logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сопротивление воздуха

Сопротивление воздуха 2015 смотреть онлайн

Постер Сопротивление воздуха
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:25 марта 2015
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:18+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Фред Гривуа
Актеры:Реда Катеб, Людивин Санье, Йохан Хелденберг, Чеки Карио, Паскаль Демолон, Blanche Hemada Costoso, Лор де Клермон-Тоннер, Сильви Дегрис, Юбер Сен-Макари, Патрис Гийен
Описание кино Сопротивление воздуха

Франко-канадский режиссер Фред Гривуа представил свою дебютную картину – криминальную драму «Сопротивление воздуха». История о человеке, которого со стороны, бесспорно, можно охарактеризовать как абсолютно положительного – спокойный, добропорядочный и заботливый семьянин. Но, однажды, по собственной воле, внезапно для всех впутывается в одно криминальное дело. Так поступить его вынуждают экстренные обстоятельства.

Рассказ о том, как обычный, при этом следует отметить, что хороший человек под влиянием сложившихся условий, может превратиться в убийцу. С этой точки зрения интересно проанализировать и исследовать, как и почему вдруг некто может перейти черту и отнять жизнь у другого. Наверное, это не происходит внезапно и личность уже имеет внутри себя определенные предпосылки к отклоняющему поведению, черты характера и наклонности. Таким образом, фильм задает вопрос и выдвигается одно из предположений. Один из вариантов, что может заставить обычного, с виду нормального, порядочного человека, стать киллером.

Предыстория такова. Главный герой фильма «Сопротивление воздуха» – Винсент. С супругой Дельфин и их малолетней дочерью Алексией они выбирают место для строительства их будущего шикарного дома. Их семья полна прекрасных надежд и больших планов. Но финансовые, а затем внутрисемейные проблемы успевают всех омрачить. Из-за данного факта отношения супругов расстраиваются.

Перед главным персонажем киноленты «Сопротивление воздуха» встает большая дилемма – срочно нужны деньги. Неожиданно в тренировочном зале по стрельбе мужчина встречает нескольких незнакомцев. Винсент когда-то профессионально занимался стендовой стрельбой из винтовки. В свое время он был даже чемпионом по этому виду спорта. Сейчас это его хобби – в свободное часы он стреляет в спортивном клубе. Так он снимает накопившееся за день напряжение. Они знакомятся с ним, оценив меткость и профессиональный навык в стрельбе, предлагают «работать с ними» – стать наемным убийцей, что в итоге предполагает довольно неплохой доход. Винсент соглашается. Как это решение повлияет на него самого и его семью? И каковы будут последствия?

Смотреть онлайн фильм Сопротивление воздуха 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com