logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Командный пункт

Командный пункт 2015 смотреть онлайн

Постер Командный пункт
7.6/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:28 августа 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Алекс Кендрик
Актеры:Карен Эберкромби, Присцилла Эванс Ширер, Т.С. Сталлингс, Tenae Downing, Алена Питтс, Майкл мл., Джадин Харрис, Алекс Кендрик, Дейв Блеми, Thomas A. Ford III
Описание кино Командный пункт

Неспроста создатели фильма «Командный пункт», вышедшего в прокат 28 августа 2015, выбрали слоганом фразу «Prayer is a Powerful Weapon», что дословно переводится как «Молитва – мощное оружие».

У Тони и Элизабет Джордан есть все, о чем только может мечтать любая семья: просторный дом, прелестная дочурка, достаточно денег, но все совсем не так хорошо, как кажется на первый взгляд. Тони с головой окунается в работу и из-за своего успеха и измен жене, совсем забыв про свою дочь Даниэль, пока Элизабет все глубже и глубже уходит в себя, постепенно ожесточаясь. Но однажды к ней приходит новая клиентка, некая Мисс Клара, которая чувствует, что именно так давит на Элизабет, и предлагает ей бороться за свою семью молитвой, рассказывая о своем опыте и показывает шкаф для молитв. Она называет его «командный пункт» и рассказывает о том, что «чтобы подняться и дать врагу бой, нужно встать на колени и помолиться». Теперь у Элизабет появляется цель – создание собственного «командного пункта», чтобы не позволить своей семье окончательно распасться. В свою очередь, Тони тоже вступает в полосу неудач, начинающихся с неудавшегося свидания и заканчивая увольнением с работы после раздувания показателей его продаж. Теперь ему предстоит принять решение о том, сможет ли он загладить вину перед женой и убедить Мисс Клару в том, что победы и достижения в жизни никогда не даются просто так.

Режиссер Алекс Кендрик в «Командном пункте» через историю Тони и Элизабет, исполненных Т.С. Сталлингсом и Присциллой Эванс Ширер, показывает, как важно помнить о Боге, не поддаваясь на уловки жизни, как можно решить самые тяжелые проблемы и вернуться на истинный путь. Сам создатель обосновывает название фильма так: «Мы дали название «Командный пункт» потому, что, подобно военным, мы должны спросить Бога о правильной стратегии, прежде, чем идти в бой. И, в нашем случае, под боем я имею ввиду злободневные проблемы, которые встречают люди». В фильме также снимались Карен Аберкромби, Алекс Кендрик и Алена Питтс.

Смотреть онлайн фильм Командный пункт 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com