logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ведьма

Ведьма 2015 смотреть онлайн

Постер Ведьма
3.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:Великобритания, Канада, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Роберт Эггерс
Актеры:Аня Тейлор-Джой, Ралф Айнесон, Кейт Дики, Харви Скримшо, Элли Грэйнджер, Лукас Доусон, Джулиан Ричингс, Батшеба Гарнетт, Сара Стефенс, Даниэль Чодри
Описание кино Ведьма

Новый фильм ужасов под названием "Ведьма" вышел в 2016 году и был снят великим режиссером Тревор Хейвордом. Этот фильм стал известным и попал в номинацию самого страшного ужастика.

Это кино рассказывает нам очень интересную историю про одну обычную и простую семью, которой надоела городская суета и они решают переехать в маленький населенный пункт, где меньше движения и людей им подвернулся хороший вариант купить большой дом находящийся на окраине города в солнечном красивом лесу. Они начинаю свой переезд на очень яркой и веселой ноте ведь у них в семье недавно случилось радостное событие у них пополнение, ребенок очень маленький и за ним нужно приглядывать и ухаживать.

Пока все члены семьи начинают обустраиваться по хозяйству, посидеть с малышом попросили старшую дочь. Но случается трагедия, маленький ребенок случайным образом пропадает. Очень расстроенная и паникующая мать во всем винит старшую дочь, она не может понять, что все же произошло в то время пока все были заняты, куда пропал ребенок, где он, и что с ним. Молодая женщина места себе не находит. Потом начинается целая цепь событий, о которых все в большом шоке, никто не может понять что вообще происходит. Все очень жутко Сюжет еще разворачивается в этом лесу, очень страшно. После всего увиденного и услышанного большая семья начинает понимать, что их дочь страшная ведьма. И тут начинаются самые жуткие и страшные момента самого фильма "Ведьма".

После просмотра данного кино, я поняла почему он был номинирован на самый страшный ужастик. Он реально очень жуткий. Спецэффекты были просто нереальными, для того чтобы вызвать панику и страх у зрителя киноленты. Режиссер очень постарался над данным проектом, он выполнил свою работу и не зря за это получил такую славу и вознаграждение, за пройденную работу. Все кто работал над этим фильмом сделали замечательную работу. Если вы любили ужастиков и страшилок, а не пародий на них, вам стоит посмотреть фильм "Ведьма", лучше конечно не смотреть в одиночку. Но у вас будет буря эмоций и вы останетесь довольны после просмотра ужасов.

Смотреть онлайн фильм Ведьма 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карина
    Добавлен: 3 мая 2016 11:48
    Я любитель ужастиков. Меня трудно чем то удивить, так как я уже много пересмотрела. Большинство имеют одинаковый сюжет потому их скучно смотреть. Данный фильм заинтересовал меня своим интересным отличающимся от других сюжетом. Когда пропал ребёнок я подумала что старшая сестра, которая смотрела за ним ни в чём не виновата, а вот дальнейшие события фильма заставили меня в этом усомнится. Риспект продюсерам, актёром и режиссёрам за яркие спецэффекты, интересный сюжет и прекрасную игру.
abuse: hdxasite@gmail.com