logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Молодая кровь

Молодая кровь 2015 смотреть онлайн

Постер Молодая кровь
7.3/10 (33 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:20 августа 2015, «A-One Films»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Эмманюэль Берко
Актеры:Катрин Денёв, Род Парадо, Бенуа Мажимель, Сара Форестье, Диана Руксель, Элизабет Мазев, Анна Суарес, Кристоф Мейне, Мартен Лоизильон, Люси Пархемал
Описание кино Молодая кровь

Очень интересную историю поведает нам французская картина снятая режиссером Эмманюэлем Берков в жанре драма «Молодая кровь» о совсем юном подростке. Которому придётся очень нелегко в обществе, так как его жизнь связанна с его агрессией, которою ему предстоит побороть для нормального существования в обществе.

С начала просмотра фильма «Молодая кровь» мы знакомимся с пареньком по имени Мэлони. В его жизни с самого детства не было ничего хорошего, так как мать занимается, чем попало, только не своими детьми. Наступил такой период жизни, когда родная мама отказалась от него, что вызвало у парня некое расстройство психики, что впоследствии привело к ярко выраженной агрессии ко всем окружающим. Проходит некоторое время, наш главный герой подрос, теперь он молодой и сильный человек, который начинает вести бандитский образ жизни, занимаясь мелкими кражами, драками и угоном автомобилей. Как то в очередной раз угнав чужое авто, он гонял по улицам, угрожая кого ни будь, сбить. Эти плохие проказы привели нашего героя до того, что им заинтересовалась инспекция по надзору за малолетними преступниками. Начинаются частые посещения судьи занимающегося малолетними нарушителями законов. На многочисленные разъяснения кураторов и инспекторов об не правильном образе жизни, приводят Мела только к гневу и не дают положительных результатов. Впоследствии его помещают в закрытый интернат на полгода где им занимается специализированный персонал, который уже многим помог справиться с собой и вернуться к нормальному образу сосуществования в обществе. В таком заведению нашему герою предстоит побывать несколько раз. И это принесет свои плоды, он там научится сдерживать свой гнев, познакомится с девушкой, в которую влюбится и она в него. У них родится ребенок окончательно изменивший образ жизни Мэлони и сделает из него нормального и адекватного человека, который начнет заниматься своей семьей.

Как будет протекать непростая жизненная дорога главного героя? С чем ему предстоит столкнуться и как он сможет перебороть свои гневные чувства? Мы сможем узнать, посмотрев кинокартину «Молодая кровь», которая станет очень познавательной для молодого поколения.

Смотреть онлайн фильм Молодая кровь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com