logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шерлок: Безобразная невеста

Шерлок: Безобразная невеста 2015 смотреть онлайн

Постер Шерлок: Безобразная невеста
4.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:16 октября 2015
Страна:США
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Джош Беар
Актеры:Майкл Мэдсен, Сиара Флинн, Джарретт Кинг, Брина Паленсиа, Алекс Добренко, Чейз Джолиет, Адам Сесслер, Энди Сан Димас, Кристофер Сабат, Артур Симона
Описание кино Шерлок: Безобразная невеста

"Шерлок: Безобразная невеста" – это спец выпуск телесериала "Шерлок", вышедший 1 января 2016 в честь Рождества. Эта серия не продолжение третьего сезона, а самостоятельная серия. Все дело ленты проходит в Лондоне 1895-ого года. В Безобразной невесте Шерлока Холмса и доктора Ватсона ждет тайная и сумбурная история. Им предстоит остановить жену полицейского Томаса Риколетти и разгадать ее тайну, но проблема в том, что женщина покончила жизнь самоубийством и теперь она желает мести.

В рассказе "Обряд дома Месгрейвов" Артур Дойл говорил о Томасе Риколетте и о его невесте, как об одном интересном деле Шерлока. И сценаристы не прогадали с выбором именно этих персонажей, придумав им оригинальный сюжет. Эта серия порадует фанатов конан-дойлевского Шерлока Холмса, она была снята в стиле классических экранизаций произведений Артура Конана Дойла. Здесь отлично передан дух Англии конца 19-ого века.

Актеры, сыгравшие Шерлока и Ватсона – Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман – сильно прославились за три сезона телесериала "Шерлок". Камбербэтч был номинирован на премию "Оскар" за свою роль в кинокартине "Игра в имитацию", озвучил дракона Смоуга в кинофильме "Хоббит". Снялся в работе Абрамса "Стартрек: Возмездие". Бенедикт был приглашен на главную роль в фильме от студии Marvel, "Доктор Стрэндж". Фриман также показался в "Хоббите", играя роль главного героя. Также в мае этого года выходит фильм "Первый мститель: Гражданская война" с участием Мартина. И такое количество работы у актеров и является причиной, по которой выход нового четвертого сезона перенесли на 2017 год.

Над этим эпизодом работал отличный режиссер – Дуглас Маккинон. Он работал над сериалами "Доктор Кто" и "Робин Гуд". Режиссер смог передать дух классического Холмса, которого все так любят. За это можно сказать ему "Спасибо". Помимо все этого, "Безобразная невеста" – первая серия данного сериала, которая будет показана в кинотеатрах Великобритании и России, что не может не радовать фанатов, но, к сожалению, далеко не все кинотеатры будут показывать ее. По телевидению можно было посмотреть данный эпизод в ночь с 1 по 2 января на каналах BBC и Первом Канале.

В итоге, "Шерлок: Безобразная невеста" – отличная картина, с любимыми персонажами и актерами, радует интересный сюжет. Очень хорошее дополнение к прекрасному сериалу.

Смотреть онлайн фильм Шерлок: Безобразная невеста 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 14 января 2016 03:51
    Фильм "Безобразная невеста" отличное продолжение английского сериала Шерлок. Только англичане могут так точно и притягательно передать атмосферу викторианской Англии. Отличный сюжет, с классической загадкой, которая будет раскрыта в конце фильма. Пресловутый метод дедукции. Харизматичные герои с ярко выраженными характерами. Это лучший сериал про Холмса, со времен советского фильма И. Масленникова.
  2. Павел
    Добавлен: 11 июня 2016 02:41
    Лучше нашего сериала про Холмса, еще никто не снял. Но фильм "Шерлок: Безобразная невеста" тем не менее очень хорош. Сценаристы переносят Холмса и его компаньона Ватсона в нашу действительность и разыгрывают классические сюжеты в современном антураже. Им удалось сохранить классическую манеру английского детектива, где на первый план выходит расследование преступления, а не погони и перестрелки. Только сила ума и дедукция. Вот принцип настоящего детектива. Очень достойное кино.
abuse: hdxasite@gmail.com