logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Свадебный угар

Свадебный угар 2016 смотреть онлайн

Постер Свадебный угар
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Приключения
Год:2016
Пpeмьepa:7 июля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Джейк Шиманьски
Актеры:Зак Эфрон, Адам Дивайн, Анна Кендрик, Обри Плаза, Стивен Рут, Стефани Фэраси, Шугар Лин Бирд, Сэм Ричардсон, Элис Веттерлунд, Лавелл Кроуфорд
Описание кино Свадебный угар

Ключевыми фигурами кинокартины под названием «Свадебный угар» станут два родных брата, которых преследуют неудачи на личном фронте, а из-за этого постоянно возникают проблемы с родственниками на различных семейных мероприятиях. Вскоре намечается очередная свадьба их родственника, куда им необходимо обязательно прийти вместе со своими подружками, которых у мужчин не то чтобы нет, их появление даже не намечается на жизненном пути парней. С братьями постоянно происходят разнообразные забавные для зрителей ситуации, из-за которых все их знакомые представительницы прекрасного пола и близко не желают к ним приближаться. Но торжество они пропустить не вправе, так что придутся придумать выход из такой ситуации.

И вот, центральные персонажи комедийного фильма «Свадебный угар» находят отличный выход из своего непростого положения. Братья решают снять видеообращение ко всем девушкам по глобальной сети интернет, в котором они предложат всем желающим пойти с ними на свадьбу в качестве спутницы. Молодые люди очень надеялись на, что, хотя бы парочка девушек откликнуться на их призыв, и их надежды оправдали себя. Даже более того, эффект этой кампании превзошел любые ожидания братьев. Теперь им предстоит знакомство с такими же отрывными девчонками, какими являются они сами.Эта встреча четверых молодых людей приводит их незабываемым приключениям, ведь они отлично понимают друг друга. Но впереди их ждет очень важное мероприятие, на которое этим весельчакам придется пойти в официальных костюмах и не опозорится перед всей многочисленной родней двух братьев, что окажется немного сложным для тех, кто привык отрываться на всю катушку.

Что же предстоит таким взрывным парочкам молодых людей на семейном торжестве? К чему может привести такое удивительное знакомство столь схожих интересных личностей? И насколько серьезно главные герои готовы пойти в плане построения отношений? Ответы на эти и очень многие другие вопросы, зрители смогут найти во время просмотра увлекательной комедийной кинокартины под названием «Свадебный угар», которая позволит своим зрителям отлично провести свое свободное время за своим просмотром и не оставит свою публику равнодушными по отношению к своим героям.

Смотреть онлайн фильм Свадебный угар 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Пахом
    Добавлен: 17 октября 2016 06:33
    я уже предвкушаю очередное амерское говнецо на палочке, с кучей дибилизма, пошлоты, не угарных , а дибильных сценок, все как обычно, для разложившихся мозгов людишек, и главное, что они должны ржать во все горло!
abuse: hdxasite@gmail.com