logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джунгли

Джунгли 2012 смотреть онлайн

Постер Джунгли
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Приключения
Год:2012
Пpeмьepa:29 ноября 2012, «Наше Кино» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Александр Войтинский
Актеры:Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Александр Макогон, Александр Половцев, Марина Дюжева, Михаил Ефремов, Ирина Медведева, Ампорн Панкраток, Соонтри Кхумжулла, Сомсак Падуга
Описание кино Джунгли

"Джунгли" – это российская комедия с элементами приключенческого жанра, снятая Александром Войтинским, русским режиссером. Зрителей наверняка порадует звездный состав фильма: на главные роли приглашены актёры с самыми громкими именами в нашей стране, например, Вера Брежнева, Сергей Светлаков и другие.

События, на первый взгляд, развиваются весьма тривиально: семейная пара испытывает кризис внутри своих отношений. Чтобы освежить чувства, внести в них изюминку и не прибегать к разводу, пара решается отправиться в путешествие. Однако влюбленные еще не знают, что сулит им это путешествие.

Изначально всё идет совсем не по плану: семейная пара постоянно ругается и выясняет отношения, не переставая предъявлять друг другу претензии. Даже то, что Марина с Сергеем оказались на необитаемом острове без признаков жизни не способствует тому, чтобы пара объединила свои силы, души и сердца, чтобы найти выход из этого бедственного положения. Между супругами разрождается настоящая война, и заброшенный остров словно делится на два фронта, из-за баррикад которого каждый атакует друг друга претензиями и обидами. Однако ситуация начинает развиваться весьма неожиданно, когда становится известно, что остров-то вовсе и не необитаемый – это место жительства местных примитивных племен.

Как супружеской паре выбраться из этого места заточения живыми? Смогут ли они найти общий язык с племенем местных туземцев? И самое важное и жизненно необходимое: смогут ли они объявить перемирие между друг другом, чтобы вместе и сообща найти выход из такой сложной ситуации? Данный фильм богат невероятными и смешным ситуациями, из которых нашим героям приходится выбираться.

Зрителю будет крайне любопытно следить не только за жизнью супругов на острове, но и за тем, как строятся едва ли не с нуля их отношения. "Джунги" – это отличная комедия, способная помочь отдохнуть и на время забыть о всех заботах, и которая понравится всей семье.

Смотреть онлайн фильм Джунгли 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. yalca
    Добавлен: 28 ноября 2014 17:25
    Фильм "Джунгли" не плохой, смотрится легко, конечно актриса Верка Брежнева своё дело делает и раздевается и на камеру кое-что демонстрирует, ну и Светлаков мудит не плохо. Места красивые, пляж... Временами ржачно, не пожалели что смотрели, и всем советуем кто желает поднять себе настроение...
  2. akuna
    Добавлен: 18 июля 2015 10:09
    Что тут скажешь, Светлаков с головой окунулся в кинематограф) "Джунгли" конечно не самый лучший фильм с его участием, но куда лучше "Камня", а Брежнева... ох уж ж эта Вера. Ну не дано ей играть. Не дано. Берет исключительно своей внешностью. Не более. Очень неубедительно она играла в этом фильме, ей ужасно не удалось сыграть разъяренную и обиженную жену, особенно там, где они дрались в пещере. Сюжет фильма тоже далеко не свеж. Называется, о старом новыми фразами.
    Фильм на один раз, нет желания его пересматривать, но для нынешней молодежи, думаю, даже такой фильм чему-то да должен учить.
abuse: hdxasite@gmail.com