logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ярлык

Ярлык 2015 смотреть онлайн

Постер Ярлык
5/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:4 мая 2015
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Дэнни Рот
Актеры:Кристофер Минц-Плассе, Скаут Тэйлор-Комптон, Патрик Дэвис, Янси Ариас, Гэррет М. Браун, Серина Винсент, Трейси Лордс, Кэйн Ходдер, Джонатан Липники, Хелена Болл
Описание кино Ярлык

Главный герой киноленты «Ярлык» молодой парень по имени Билли, по своему характеру является непревзойденным лидером. Юноша запросто управляет своим маленьким братом, легко внушает свои идею сверстникам и даже подчиняет своему природному обаянию взрослых людей.

Как и должно быть, центральный персонаж фильма «Ярлык» имеет девушку, в которую сильно влюблен. На его везение представительница противоположного пола отвечает ему зависимостью. Но несмотря на это у Билли в жизни есть две весьма серьезные проблемы. Первая из них – он все его друзья и знакомые живут в приюте. А вторая, более жестокая и страшная, заключается в том, что в крови мальчика и его брата живет ужасный вирус, который постепенно уничтожает иммунитет молодых людей. По своей природе это заболевание напоминает ВИЧ – инфекции, и от нее не существует никакого лекарства, что весьма ухудшает положение ребят.

Братья живут в своем небольшом мире, который будто бы огражден каменной стеной от мира других людей не носящих в своем организме смертельно опасного заболевания. Главных героев драматической киноленты «Ярлык» не просто завидуют здоровым людям, они их ненавидят, считая, что их выбросили из обычного общества и им никогда не найти свое место в нашем мире, который наполнен здоровыми и счастливыми людьми. На основе этой зависти и уверенности в том, что во всех бедах ребят виновато человеческое общество здоровых людей, Билли придумывает гениальный план, благодаря которому все люди будут равны между собой и все смогут найти свое место в обществе.

Ключевая фигура фильма «Ярлык» придумывает простую и понятную всем участникам игру. Она позволит ребятам, которые живут в детском доме, немного поразвлечься, а вот для всех остальных эта игра несет непоправимые последствия и смертельную опасность. Цель этой незатейливой игры состоит в том, что необходимо вколоть свою зараженную кровь в вены как можно большего количества людей. Кто заразит больше здоровых людей, тот и победил. Билли уверен, что благодаря его игре все люди будут равны между собой и будут жить на равных условиях.

Каковы будут последствия гениального плана отчаявшегося мальчика? И будут ли наказаны участники игры? Все ответы на вопросы зрители могут получить, просмотрев душераздирающую кинокартину «Ярлык».

Смотреть онлайн фильм Ярлык 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Gendos113
    Добавлен: 27 января 2016 23:21
    Скажу сразу фильм мне не понравился, смог досмотреть только чуть больше половины, задумка хороша, но я считаю фильм на любителя, игра актеров не очень, даже после половины фильма, оставляет за собой не приятный осадок из-за этого и не досмотрел.
    Если вам нравиться этот актер и задумка фильма, то можете посмотреть!!!
abuse: hdxasite@gmail.com