logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шоколад

Шоколад 2015 смотреть онлайн

Постер Шоколад
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:12 мая 2016, «Люксор»
Страна:Франция
Ограничение возраста:12+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Рошди Зем
Актеры:Омар Си, Джеймс Тьерре, Клотильда Эсме, Оливье Гурме, Фредерик Пьеро, Ноэми Львовски, Элис де Ланкесэ, Алекс Дека, Оливье Рабурден, Тибо де Монталембер
Описание кино Шоколад

Как всегда, французы порадовали нас новым выпуском кинокартины в жанре драмы «Шоколад» от режиссера Рошди Зема. В этом фильме мы узнаем историю первого чернокожего клоуна во Франции, который начал свои выступления, несмотря на расовые предрассудки.

Конец 19 начало 20 веков, как раз об этом времени нам поведает фильм «Шоколад». Самое время развития всевозможных цирковых шоу. На арене появляются новые направления, одно из них это клоунада. Пока профессиональные клоуны не имеют большого успеха, так как направление это только зарождается и много веселья оно не приносит. Но на эстраде появляется уникум, который начал взрывать залы от смеха, многие начинают приобретать билеты на представление из-за него. Наш герой чернокожий человек, как он прозвал себя из-за своего цвета кожи «Шоколад», поддавало ему некую изюминку.

Жизнь у нашего героя не задалась с самого рождения, в те времена расовое гонение было на пике понимания, что это правильно. Поэтому ему приходилось волочить бедное и скудное существование обычного батрака. Но мечты о хорошей жизни нас не покидают никогда, так и нашего героя. Он заручился сам себе, что когда не будь, он обязательно станет известным и сможет существовать как все нормальные люди. Мечты, лелеявшие его душу не позволяли ему унывать, об опускании рук он даже и не думал, постоянно подбадривая себя и окружающих разными видами шуток. Судьба как то решила столкнуть чернокожего комика с белокожим таким же, как он человеком, который преследовал такие же цели, ища свой путь в жизни. Так после недолгой дружбы образовался дуэт Футит и Шоколад, который в последующие моменты своего выступления завораживал зал. Слава и известность пришла к ним из-за строго поставленного жанра. Заключался он в следующем. Белый шут всячески издевался над черным, что вызывало восторг у зрителей, но позже когда они решили поменяться ролями, ожидая, что публике это не понравиться, они ошиблись. Это стало нововведением, раздвинув рамки циркового шоу, что привело к финансовому подъему всех клоунов в целом на территории Франции. То, что поначалу идея, которая начиналась, как просто шалость для потехи публики привела к подъему циркового направления.

Через какие трудности пришлось пройти нашим героям, которые стремились развеселить людей, применяя свои таланты? Узнать мы это можем, только посмотрев фильм «Шоколад», который расскажет нам, как нелегко добиваться поставленной перед собой задачи, ну и поможет скоротать время при просмотре интересного кино.

Смотреть онлайн фильм Шоколад 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com