logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Большой и добрый великан

Большой и добрый великан 2016 смотреть онлайн

Постер Большой и добрый великан
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:30 июня 2016, «WDSSPR»
Страна:США, Индия
Ограничение возраста:12+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Стивен Спилберг
Актеры:Марк Райлэнс, Руби Барнхилл, Пенелопа Уилтон, Джемейн Клемент, Ребекка Холл, Рейф Сполл, Билл Хейдер, Оулавюр Дарри Оулафссон, Адам Годли, Майкл Адамуэйт
Описание кино Большой и добрый великан

Еще одним позитивным семейным фильмом «Большой и добрый великан» снятым в жанре фентези и приключение порадуют нас американцы совместно с англичанами. Режиссером кинокартины написанной по книге Роальда Даля (кстати, порадевшего нас, когда-то бестселлером Чарли и Шоколадная фабрика) выступил легендарный человек, очень известный в сфере кино Стивен Спилберг. Волшебная история пойдет о маленькой девочке, которая волей случая познакомилась с великаном.

С самого начала просмотра мы познакомимся с девочкой совсем юных лет. Зовут нашу героиню София. Случилось так, что она осталась по непонятным нам причинам сиротой. Так как она была воспитана на сказках, которые ей рассказывали взрослые, пугая ее, когда она была непослушная, ей глубоко запала в душу вера в сказочные страны. И вот судьба, наконец, знакомит нашу малютку с чем-то волшебным, что ни к каждому приходит в жизни. Как-то смотря в окошко, когда все дети спали, она замечает нечто крупное, приближающееся к ней. А так как она очень любопытная, страх для нее незнакомое ощущение, скорей изумление заставляет ее оцепенеть от увиденного нечто. Когда существо приблизилось к ней, заметив, что за ним наблюдают, София разглядела в нем огромного человека, который впоследствии забирает ее с собой в свою сказочную страну, где обитают его сородичи, такие же большие существа, как и он сам. Оказывается он один из представителей своего вида, который очень добродушно относится к крохотным детишкам, живущим в нашем мире, что не скажешь по остальным, таким же. Когда он приходит в наш мир, дуя в окна ветром, он тем самым посылает малышам хорошие и сладкие сны.

При попадании в мир великанов наша маленькая героиня София со своим новоиспеченным другом узнают, что плохие и злые сородичи нашего большого и грозного героя, подумывают о захвате нашего мира. У них идея поселить в каждого малыша живущего в мире страх, и боязнь засыпать. Осуществить это они планируют, посылая постоянные кошмарные сны. И теперь нашим героям предстоит противостоять злым замыслам каверзных разрушителей снов.

Смогут наши герои справиться? Защитят ли они хорошие сны, которые так необходимы нашим малышам? Узнать мы это сможем, посмотрев хорошую детскую сказку «Большой и добрый великан», которая непременно понравится нашим маленьким зрителям.

Смотреть онлайн фильм Большой и добрый великан 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вартаныч
    Добавлен: 20 июля 2016 06:38
    Как же мне нравятся, всякого рода красивые и интересные фэнтэзи сказки, редко встречаю плохие уж совсем варианты, от этого фильма все же ждал большего, Спилбег все таки, и тут он подсдал позиции, есть тягучка и маловато динамики..Но я люблю такие сказки )
  2. Аленка
    Добавлен: 12 августа 2016 09:46
    Ну наконец то нас порадовали эффектным красочным детским фильмом.!Как только фильм Большой и добрый великан вышел на экраны мы с моим маленьким сынишкой отправились смотреть.Очень понравился сюжет,графические характеристики...Сын остался в восторге.Долго еще пересказывал наиболее интересные моменты фильма)))А для меня это самое главное как для молодой мамы)Дорогие мамомчки,те кто еще не водил своих детишек на фильм Большой и добрый великан ,очень советую не откладывать радость своего ребенка!Огромное спасибо кто радует нас такими добрыми красочными фильмами!!!
  3. Павел
    Добавлен: 19 августа 2016 04:35
    Фильм "Большой и добрый великан" скорее относится к сказкам, чем к фэнтези. Маленькая девочка знакомится с добрым великаном и попадает в волшебную страну, где живут такие же большие существа.. Оказывается, что не все они хорошо относятся к людям и вынашивают планы захвата захвата нашего мира. Девочка с великанам должны противостоять этой угрозе. Прекрасный добрый фильм для семейного просмотра..
  4. Zure
    Добавлен: 4 сентября 2016 23:28
    Фильм воспринимается как добрая сказка на ночь. Смотрели дома с мужем, остался приятный осадок после просмотра. Сюжет слегка банален: добрая, не похожая на собратьев личность борется против устоев в группе; но, тем не менее, фильм себя оправдал. Были и очень веселые моменты, были и моменты, заставившие зрителя переживать за героя, этого Большого и Доброго великана. И, что немаловажно, закончили фильм красиво.
  5. Викки
    Добавлен: 9 сентября 2016 21:25
    Раньше я не очень любила жанр фэнтези. Но материнство меняет нас:) и теперь я бы с удовольствием посмотрела "большой и добрый великан" и подобные, вместе с доченькой и мужем. Семейные фильмы стали мне очень нравиться. И особенно если это фильм Стивена Спилберга, то тут думаю даже можно не продолжать )
    Описание этой прекрасной доброй сказки мне очень понравилось, и это как раз та картина, которую я бы спокойно показала своему ребёнку.
  6. Ксения
    Добавлен: 11 октября 2016 04:49
    Про такие фильмы можно сказать, что это фильмы для обязательного просмотра. Сейчас мало добрых и красивых сказок. Которые можно смотреть и с маленькими и с большими и просто верить в чудо. Мне даже,почему то,немного напомнили наши сказки,редко так бывает. Чтобы европейский фильмы были добрыми. Я под впечатлением до сих пор. Буду смотреть часто . Фильм для новогодник каникул под одеялом и вкусным чаем,чтобы потом сидеть и обсуждать с ребенком понравившиеся моменты.
  7. Рудик
    Добавлен: 23 октября 2016 06:31
    Друзья ходили на этот фильм в кинотеатр, что могут сказать, взрослым эта сказка может показаться немного наивной и предсказуемой, интриги особой нет, места с динамичнокрасивыми пейзажами и графикой крайне скудны в плане количества, ну а как детская сказка - вполне заходит, великаны в почете у нас с детства )
  8. Каринка
    Добавлен: 25 ноября 2016 21:40
    Смотрели сегодня "Большой и добрый великан" всей семьей - впечатления остались только положительные. Милый, очень добрый, детский фильм с хорошим концом. Советую его к просмотру всем, кто хочет отдохнуть от стрелялок и убийств, насилия, и всяких кровавых драк. Красивая сказка, а великан просто лапочка)
abuse: hdxasite@gmail.com