logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 50 оттенков черного

50 оттенков черного 2016 смотреть онлайн

Постер 50 оттенков черного
5/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:4 февраля 2016, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Майкл Тиддес
Актеры:Марлон Уайанс, Кали Хоук, Фред Уиллард, Майк Эппс, Эффион Крокетт, Джейн Сеймур, Флоренс Хендерсон, Эндрю Бэчелор, Дженни Зигрино, Кейт Майнер
Описание кино 50 оттенков черного

Давайте познакомимся с новым американским фильмом, снятым в жанре комедия от режиссера Майкла Тиддеса «50 оттенков черного». Тут не имеется ни какой опечатки. Просто как мы знаем, стало фактом, что постоянно снимают пародии на вызывающие интерес кинофильмы. В этой статье как раз таки мы познакомимся с пародией на «50 оттенков серого», который вызвал большой резонанс в обществе.

Начнем с того, что комическая кинокартина «50 оттенков черного» полностью пародирует фильм-предшественник, который был снят в жанре драма. Напомню, что в оригинале некий миллионер, страдающий крайне редким заболеванием, связанным с психологией, нанимает девушку-студента, которая молода и ищет перспективной работы. В свою очередь девушка, то есть героиня той кинокартины соблазнительно влияет на своего начальника – миллионера, у которого возникают, как бы это написать, чувства к ней. Он ей предлагает от себя определенную денежную плату за то, что она вступит с ним в сексуальную близость, но сугубо по конкретному контракту, в котором описано множество пунктов, так как случаев найма у него ужу было несколько, можно сказать набрался опыта. В договоре оговаривается всевозможные действия и манипуляции, которые заказчик сможет исполнить с нанимаемым лицом во время интимной близости.

Такой же, но комичный сюжет новой киноленты будет присутствовать и здесь, только в роли главного героя, как мы поняли, выступит чернокожий мужчина, конечно в силу названия кинокартины. Он так же предложит контрактное соглашение молодой девушке, которая ему очень понравится, и будет исполнять с ней всяческие манипуляции, подражая оригиналу. Можно сказать, данная экранизация станет новым, скорей даже не так, а другим вариантом безусловного бестселлера в мире кино. Она покажет зрителю сюжет первоначального, но переделанного фильма в более мягкой форме. Так как мы знаем, что оригинальная картина была признана очень неподобающей для общей аудитории многими критиками, но на самом деле была показана на кинофестивале и даже понравилась некоторым. Получается так, что нашлась все-таки команда, решившаяся на столь смелый шаг. Вроде жанр выбран не из легких для переделки в комедию.

Узнать получилось ли съемочной группе конвертировать драму в комедию, заставляющую улыбаться, мы сможем только в одном случае, посмотрев «50 оттенков черного», которая мы думаем, станет прекрасным досугом нашему зрителю при просмотре фильма.

Смотреть онлайн фильм 50 оттенков черного 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зритель
    Добавлен: 9 февраля 2016 16:28
    бредятина!Пошлятина!!!

  2. vie
    Добавлен: 15 февраля 2016 09:58
    50 оттенков черного юмора, да!?»:!! Я потрясен, насколько являюсь поклонником тонкого американского юмора, так здесь нечего не понял. На протяжении 92-х минут всего 3 кратковременных «ХА». Актеры молодцы, как всегда из кожи вон лезут, вот только роли в хороших картинах им очень редко достаются. IM Global отдельное уважение, поднять 7,9 млн $ на ужасной пародии!!! Ставлю: 2, смотреть не советую, не тратьте зря время, оно драгоценно!!!!!!
  3. александор
    Добавлен: 19 марта 2016 12:14
    очередная галивудская комедия бес нравов ,посмотреть конечно один разок можно но это пустая трата времени , пятьдесят оттенков черного очередная пародия на более удачливый фильм в стиле комедий очень страшное кино .в ней нет смысла и сюжета просто набор каких то фрагментов похожих на кадры из фильма пятьдесят оттенков серого
abuse: hdxasite@gmail.com