logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девятая жизнь Луи Дракса

Девятая жизнь Луи Дракса 2015 смотреть онлайн

Постер Девятая жизнь Луи Дракса
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:1 сентября 2016, «Парадиз»
Страна:Великобритания, Канада, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Александр Ажа
Актеры:Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Аарон Пол, Оливер Платт, Молли Паркер, Джулиан Уэдэм, Джейн МакГрегор, Барбара Херши, Анджали Джай
Описание кино Девятая жизнь Луи Дракса

Кинокартина от трех стран Великобритании, США и Канады снятая в жанре триллера от режиссера Александра Ажа «Девятая жизнь Луи Дракса» поведает зрителю историю, приключившуюся в небольшом городе, которая стала тупиком для органов правопорядка.

С начала просмотра «Девятая жизнь Луи Дракса» мы узнаем, что с маленьким мальчиком, которому только исполнилось девять лет, случается несчастный случай. Происшествие приводит, произошедшее пока по непонятным причинам, приводит к тому, что парень попадает в глубокое коматозное состояние. Представители органов правопорядка, которые ведут расследование случившегося, стоят в тупике, информации совсем нет, а свидетелей инцидента обнаружить не удалось. Так что по имеющимся предварительным данным, которыми располагает общественность, указывают на виновность родного отца мальчика. Но как так, сам родитель мальчика в недоумении, как же может на него указывать набор имеющихся улик, когда он бы сам не посмел причинить вред своему отпрыску.

На помощь ему и детективам, которые оказались в тупике решает помочь психолог, считающийся самым лучшим практикующим врачом в округе. Он как раз специализируется на тяжелых больных, которые находятся в коме. Зовут новоиспеченного помощника Аллан Паскаль. По собранным им знаниям по долгу ведения врачебной практики он верит, что человек даже находясь в тяжелом состоянии как девятилетний пациент, с которым ему придется работать, все слышит и понимает, просто ему очень тяжело ответить. И тут происходит невозможное, то, что было гипотезой доктора, удается на самом деле, у него получилось применить на практике свою теорию, настраивая связь с парнем. По мере того как происходит общение, информацию которую получает Аллан, вводит его во все больший шок. Так как история рассказанная маленьким больше похожа на вымысел, фантазию поврежденного при ударе головного мозга, чем на правду. Чем дольше продолжая общение с маленьким пациентом, наш герой понимает, что тонкая грань отличающая вымысел от реальности начинает постепенно стираться, приводя к чему то непонятному. Но тяга изучения и стремление разобраться в имевшем, быть месте происшествии завораживают героя. Врач не перед чем не может остановиться, пока окончательно не поймет в чем дело.

Получится ли у доктора Аллана Паскаля узнать точно кто виновен в случившемся несчастном случае? Не потеряет ли главный герой ту тонкую границу, которая может не помочь, а только навредить делу? Узнать правду мы сможем, посмотрев киноленту «Девятая жизнь Луи Дракса», которая станет прекрасным проведением досуга для нашего зрителя.

Смотреть онлайн фильм Девятая жизнь Луи Дракса 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com