logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В воздухе

В воздухе 2014 смотреть онлайн

Постер В воздухе
7.1/10 (31 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:12 февраля 2014
Страна:Испания, Канада, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Клаудия Льоса
Актеры:Дженнифер Коннелли, Киллиан Мёрфи, Мелани Лоран, Уильям Шимелл, Питер МакРобби, Энди Мюррэй, Иэн Трейси, Уна Чаплин, Винта МакГрат, Зен МакГрат
Описание кино В воздухе

«В воздухе» – новый драматический фильм, который вышел благодаря совместной работе кинематографистов трех стран: Испании, Канады и Франции. Это дебютный англоязычный проект сценариста и режиссера Клаудии Льоса.

События разворачиваются в холодных и неприветливых снегах Северной Америки. Мама-одиночка Нона вместе с двумя маленькими сыновьями перебирается в отдаленную небольшую деревню, где проживают «друзья по несчастью» – дело в том, что младший сын Галли болен, у него опухоль мозга, которая неумолимо прогрессирует. В этой деревне она не одна – есть другие семьи с подобными заболеваниями. Изнурительная болезнь отрицательно влияет на его психическое здоровье и усугубляет его состояние. Старший ребенок, Айвен, помогает матери ухаживать за братиком, как может. Вся свободная минута уделяется больному ребенку, которому день ото дня становится все хуже и хуже.

Но одна встреча совершенно меняет жизнь Ноны и ее семьи. В деревню приезжает целитель. Время от времени он выбирает одного из больных ребятишек и помогает им избавиться от страшной болезни, применяя определенные методики и проводя специальные обряды. К сожалению главной героини, в этот раз выбор целителя пал на другого малыша. Но она неожиданно открывает в себе способность к исцелению других, о которой даже не подозревала и не могла мечтать. Лекарь берется помочь ей направить эти способности в нужное русло и использовать во благо. Ведь даже самый полезный дар или умение могут нанести немалый вред, если им владеет несведущий человек. Однако детская нетерпеливость Ноны приводит к трагическим событиям, а Айвен отдаляется от матери.

Спустя двадцать лет начинающая журналистка находит главного героя, который уже успел обзавестись собственными детьми, и уговаривает его встретиться с матерью, ставшей довольно популярной целительницей, но не смотря на это живущей в шалаше на берегу замерзшего озера. Поддавшись на уговоры, Айвен соглашается пересечь заснеженную долину и наведаться в гости к родительнице.

Фильм «В воздухе» – очень эмоциональный, через всю историю проходит любовь, беспокойство матери за своего ребенка и надежда. Чудесный дар Ноны становится основой постановки.

Смотреть онлайн фильм В воздухе 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com