logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мега Акула против Колосса

Мега Акула против Колосса 2015 смотреть онлайн

Постер Мега Акула против Колосса
3.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:16 мая 2015
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Кристофер Рэй
Актеры:Иллиана Даглас, Эми Райдер, Броди Хатцлер, Адам Даннеллс, Эдвард ДеРуитер, Тара Прайс, Эрнест Томас, Джефф Хэтч, Тим Эбелл, Клэр Грант
Описание кино Мега Акула против Колосса

В современной мировой кино индустрии очень популярно создавать проекты с комбинированными жанрами, будь то смесь боевика и фантастики, ужаса и триллера, или вообще смесь всего и сразу. Зрители, только услышав об этой грандиозной смеси, сразу же понимают, что их ждет что невероятное. Конечно, немногие такие кинокартины оправдывают свое ожидания, и всецело заслуживают любовь и признание аудитории зрителей. Только самые лучшие из таких фильмов способны вызвать колоссальный интерес у своих зрителей, обратить на себя хоть немного внимания широкой аудитории, и закрепить за собой успех. Фильм «Мега Акула против Колосса» уже, как минимум, смогла привлечь к себе внимание публики, и скорее всего, сможет найти себе зрителей и сторонников.

В центре сюжета фильма «Мега Акула против Колосса» мировые проблемы как между государствами, так и столкновения с внешней опасностью, которая угрожает гибели всей человеческой цивилизации. Все начинается, как это ни странно, с нашей родины – России. По сюжету киноленты, наша страна в поисках новых энергетических источников, не замечая этого, пробуждает ото сна гигантского разрушительного робота, под названием Колосс. Этот робот был создан СССР во времена холодной войны с Америкой, на случай экстренного завершения, так сказать. Колосс был создан для защиты нашей страны, а также для разрушения своего врага – США.

Все эти события грозят развиться в очередную войну, прерываются появлением еще одного гиганта, сей раз гигантская Мега акула, которая способна полностью уничтожить нашу планету, что, в принципе, она и собирается сделать. Вполне логично, что эти два гиганта вступаю в бой между собой, разрушая по пути человеческий мир, тем самым взваливая на людские плечи непосильную задачу – спасти мир от двух гигантов, пока еще не стало слишком поздно.

Фильм «Мега Акула против Колосса» представляет собой экшн-постановку, описывающий очередной вариант апокалипсиса и очередной сценарий гибели всего человечества. Тем не менее, данная картина стоит просмотра, а для любителей боевиков и массового уничтожения людей и городов, это произведение подойдет больше всего. Смогут ли люди спасти планет, или же ее уничтожать два гиганта, Колосс и Мега акула? Кинолента «Мега Акула против Колосса» расскажет своим зрителям, чем закончится это эпичное сражение.

Смотреть онлайн фильм Мега Акула против Колосса 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Будя
    Добавлен: 13 января 2016 07:33
    Вот это кино, вот это шедевр человеческой мысли. Шучу конечно, отстоище полнейшее, какула напала на Колосса... Такого в страшном сне не приснится, ан нет, у режиссера и сценариста вышло это воплотить в явь, ох и фантазия, кто им денег дал на такое, а?
  2. mony
    Добавлен: 14 января 2016 05:51
    Фильм Мега Акула против Колоса можно сказать интересный, захватывающий, но с другой стороны это взрыв мозга, это же надо было кому-то до это го додуматься и под какими он был наркотиками, но посмотрите - это познавательно и поучительная фантастика, как терминатор например.
abuse: hdxasite@gmail.com