logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мохаве

Мохаве 2015 смотреть онлайн

Постер Мохаве
5.5/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:18 апреля 2015
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Уильям Монахэн
Актеры:Оскар Айзек, Гаррет Хедлунд, Марк Уолберг, Уолтон Гоггинс, Луиз Бургуан, Фрэн Кранц, Даня Рамирес, Мэтт Джонс, Кайли Роджерс, Оливер Купер
Описание кино Мохаве

Фильм «Мохаве» представляет собой творение жанра триллер, который привлекает к себе внимание зрителей своими неожиданными поворотами в сюжетной линии и внезапностью поступков своих главных персонажей. Благодаря своему увлекательному и закрученному сюжету данная кинолента смогла завоевать интерес зрительской аудитории.

Главным героем кинокартины «Мохаве» является успешный в своей деятельности художник, который, как это бывает у всех творческих людей, переживает творческий кризис. На беду главного героя фильма, его кризис затягивается на долгое время и постепенно сводит он к мысли о смерти. Главный герой фильма «Мохаве» лишается спокойного сна и его постоянно преследует мысль о суициде. В течение некоторого времени художник принимает окончательное решение, и оставив прощальную записку для своей семьи, он отправляется в пустыню Мохаве, навстречу своей судьбе.

По дороге в пустыне, загруженный своими мыслями главный герой триллера «Мохаве» теряет управление и его машина переворачивается. Отойдя от аварии, через некоторое время, художник решает продолжить свой непростой путь пешим ходом, и по пути случайным образом натыкается на странного путника, поведение которого настораживает главного героя. Зловещий незнакомец, по имени Айсэк, похож на главного героя как две капли воды внешне, а вот по характеру оба героя очень сильно отличаются. И если художник искал себе смерть, то его зловещий двойник, наоборот, сеял ее вокруг себя. Между мужчинами возникает борьба, в ходе которой побеждает главный герой.

После этих событий герой киноленты «Мохаве» возвращается домой с мыслями, что он убил того бродягу. Но Айсэк, неизвестно, как и откуда, вновь появляется на пути главного героя, и теперь угрожает не только ему, но и всей его семье. Мысли о смерти и проблемах на творческом плане уходят на второй план, ведь теперь главному герою предстоит бороться со своим злобным двойником для того, что бы спасти семью и свою собственную жизнь.

Чем же обернутся все эти странные и опасные события для главного героя? Сможет ли он одолеть злодея и спасти свою семью? И сможет ли он после всего случившегося жить спокойно? Ответы на все эти и другие вопросы ждут зрителей в захватывающем фильме «Мохаве».

Смотреть онлайн фильм Мохаве 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com