logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Акула-Робот

Акула-Робот 2015 смотреть онлайн

Постер Акула-Робот
3.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:18 июля 2015
Страна:Болгария, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Джеффри Скотт Ландо
Актеры:Алексис Питерман, Мэтт Риппи, Найджел Барбер, Ванесса Грасс, Исаак Хэйг, Лаура Дэйл, Владо Мажанаов, Дерек Морс, Кикер Робинсон, Lorenzo Estebanez
Описание кино Акула-Робот

Действия фантастической кинокартины под названием «Акула-Робот» начинают разворачиваться после того, как на Землю упал инопланетный корабль, который рухнул в море и пошел на дно. Там, посреди моря, космические пришельцы столкнулись с белой акулой, которая с легкостью поглотила внеземной транспорт, после чего начала мутировать. Морской хищник увеличился в размерах и более того, она стала металлическим монстром, который жаждет только одного – крови. Так мутировавшие животное начинает свою кровавую охоту на людей, ведь никто не может дать отпор огромному металлическому монстру, что не чувствует боли и хочет есть.

В центре сюжета зловещего фильма «Акула-Робот» оказывается многонаселенный город Сиэтл, который на свое несчастье оказывается на пути у гигантского морского монстра. На территории города начинается самое настоящее кровавое побоище, ведь никто из населения не может бороться с чудовищем, да и убежать получается у немногих. На борьбу с новым видом обитателя морских глубин выходит вся армия Соединенных Штатов Америки, которые готовы пойти на все ради победы над опасным мутантом. Правительство готово бросить всю свою мощь на борьбу с гигантом, даже готовы уничтожить вместе со своим ужасным врагом целый город, среди которого еще остались невинные граждане.

И только лишь благодаря глобальной сети интернет о ситуации в Сиэтле узнает телеведущая программы новостей и ее дочь, которая неплохо разбирается в технике. Именно эти две женщины и станут главными героями захватывающей киноленты «Акула-Робот» и именно они решать бросить вызов армии Америки и ужасному монстру, ведь они могут помочь обычным людям и прекратить хаос, что царит в городе Сиэтл, пока не стало слишком поздно.

О том, что предпримут мать и дочь и получится ли у человечества победить ужасный кровожадный гибрид земного хищника и инопланетных технологий, зрители смогут узнать, просмотрев увлекательный фантастический фильм под названием «Акула-Робот», который не оставит никого равнодушным к тому ужасу, что показывают на экране.

Смотреть онлайн фильм Акула-Робот 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. александор
    Добавлен: 3 апреля 2016 05:55
    не знаю даже что и сказать после просмотра фильма остался в каком то не понятном состояний ,в шоке в наше время технологий даже любитель лучше снимет кино чем этот фильм ,в нём всё снято слабовато начиная от игры актёров за канчивая самим сценарием ,а качество съёмки вообще кашмар ,только зря потратил своё время .
abuse: hdxasite@gmail.com