logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Под водой

Под водой 2016 смотреть онлайн

Постер Под водой
4.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:12 февраля 2016
Страна:США
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Стивен С. Миллер
Актеры:Джонатан Беннетт, Талула Райли, Роза Салазар, Сэмюэл К. Хант, Коди Кристиан, Джиллз Мэттхи, Дензел Уитакер, Уилла Форд, Марио Ван Пиблз, Тим Дейли
Описание кино Под водой

Фильм «Под водой» смело можно отнести к числу напряженных триллеров, которые наполнены опасностью, преступностью и борьбой за свою жизнь, а также за жизнь окружающих героя людей. Картина снята очень качественно и может похвастаться своим захватывающим сюжетом, который не способен оставить своих зрителей равнодушными.

Сюжет фильма «Под водой» рассказывает нам о паре молодых людей, которые являются детьми довольно богатых и влиятельных родителей. Эти ребята обучаются в одном из самых элитных и престижных учебных заведений Америки, и любой их каприз моментально оплачивается из кармана родителей. На момент развития событий фильма «Под водой» их обучение приближается к своему концу, и ребят ждет самый прекрасный день за время учебы – выпускной бал, который обещает стать самым знаменательным событием округи.

Для того, чтобы сделать этот вечер еще более запоминающим, молодые герои фильма решают заказать себе шикарный лимузин. Нарядившись, в свои самые дорогие и презентабельные наряды, молодые люди решают объехать на своем лимузине весь город, а затем отправиться в ресторан, где они собирались отметить свой выпускной. Компанию, в качестве водителя, молодым людям составил их телохранитель, которого наняли их богатые родители. Впоследствии именно эта компания дает им шанс на то, что бы выжить.

Планы героев фильма «Под водой» нарушает некая террористическая группировка, которая нападает на лимузин героев фильма и берет в заложники детей знаменитых богачей. Позднее похитители толкают машину вместе со своими заложниками в воды местного водоема, и та уходить вместе со своими пассажирами на дно. Воздуха в машине хватит лишь на час, и за это время, главному герою этой ленты, телохранителю молодых богачей, предстоит найти способ выбраться из лимузина и спасти своих подопечных от верной гибели.

Кинолента «Под водой» способна произвести на свою аудиторию незабываемые впечатления и стоит того, что бы потратить на ее просмотр свое время. Фильм способен заставить своих зрителей переживать за своих героев, что делает его отличным представителем своего жанра.

Смотреть онлайн фильм Под водой 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малина
    Добавлен: 8 января 2016 16:10
    Всем советую посмотреть, фильм очень классный. Под водой напомнил мне очень известный сериал закрытая школа. Этот фильм очень страшный, но при этот он учит нас заботиться и быть добрыми, как выжить и остаться человеком. Выпускной бал - одно из важнейших событий в жизни, для героев он стал адом. Этот фильм показал, что не все выпускные могут быть идеальными, и если у вас он не получился это не конец жизни.
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 19 января 2016 07:36
    Картина (Под водой), рассказывает нам о том, что быть ребёнком богатых родителей не так уж и безопасно. И это прекрасно нам демонстрирует молодая пара, которая отправилась поразвлечься, благо родители могут им это позволить. Но, как говориться, и всему хорошему приходит конец. В данном варианте это бандиты похитившие горе туристов, даже несмотря на приставленную охрану!
abuse: hdxasite@gmail.com